Обычная тема Мануал на витрину "FOCUS E 18" (число прочтений - 1501 )
ihil
Новичок
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1
Местоположение: LISBOA, PORTUGAL
Зарегистрирован: 03.02.2008
Пол: Мужской
Мануал на витрину "FOCUS E 18"
04.02.2008 :: 01:40:34
Функции поста
При оттайке температура испарителя доходит примерно до 35гр на выходе и сразу после оттайки включаются вентиляторы. Может у кого есть мануал на этаго зверя, нужно войти во второй уровень настроек.
Спасибо
« Последняя редакция: 04.02.2008 :: 01:41:53 - ihil »  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Мануал на витрину "FOCUS E 18"
Ответ #1 - 04.02.2008 :: 06:13:57
Функции поста
чтобы было проще-напиши,какой контроллер там стоит... Улыбка
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
ihil
Новичок
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1
Местоположение: LISBOA, PORTUGAL
Зарегистрирован: 03.02.2008
Пол: Мужской
Re: Мануал на витрину "FOCUS E 18"
Ответ #2 - 04.02.2008 :: 20:11:45
Функции поста
В том-то и дело, что марки контроллера нет, видимо выпускается именно под эту витрину.
  
Наверх
 
IP записан