Обычная тема Вопрос: блок управления IWP 985 LX??? (число прочтений - 2811 )
ALEKSANDR27
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21.09.2007
Вопрос: блок управления IWP 985 LX???
15.02.2008 :: 09:41:19
Функции поста
На электронном блоке Eliwell IWP 985 LX на второй день работы за горелась индикация nPA. При этом сплит отключается.  Нигде пока не могу найти что это значит. Монтажники пока разбираются. Но нужен совет, информация. Подскажите кто сталкивался!!!!!!!!!!!!!!! Озадачен Озадачен Озадачен
  
Наверх
 
IP записан
 
Eugen
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 176
Зарегистрирован: 13.09.2005
Пол: Мужской
Re: Вопрос: блок управления IWP 985 LX???
Ответ #1 - 15.02.2008 :: 11:35:33
Функции поста
ALEKSANDR27 писал(а) 15.02.2008 :: 09:41:19:
На электронном блоке Eliwell IWP 985 LX на второй день работы за горелась индикация nPA. При этом сплит отключается.  Нигде пока не могу найти что это значит. Монтажники пока разбираются. Но нужен совет, информация. Подскажите кто сталкивался!!!!!!!!!!!!!!! Озадачен Озадачен Озадачен

  

IWP985LXENG1004.pdf ( 158 KB | 7 Загрузки )

Жизнь хороша, а хорошо жить еще лучше!
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Вопрос: блок управления IWP 985 LX???
Ответ #2 - 15.02.2008 :: 22:32:18
Функции поста
ALEKSANDR27 писал(а) 15.02.2008 :: 09:41:19:
...Подскажите кто сталкивался!!!!!!!!!!!!!!! Озадачен Озадачен Озадачен

Прессостат высокого давления
  

Наверх
 
IP записан