Обычная тема Контроллер techfrost (число прочтений - 2194 )
balin
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 22
Местоположение: Тюмень
Зарегистрирован: 24.11.2007
Пол: Мужской
Контроллер techfrost
28.02.2008 :: 18:15:57
Функции поста
Господа! на новом объекте вляпались в "новые" контроллеры  Плачущий. Попытка найти описание в nete успехом не увенчалась. К своему стыду ин. языками не владею, поэтому help. Картинка прилагается.
  

EPSN2413.JPG ( 469 KB | 4 Загрузки )
EPSN2413.JPG
Наверх
 
IP записан
 
Мишель де Брэ
Экс-Участник


Re: Контроллер techfrost
Ответ #1 - 28.02.2008 :: 18:46:50
Функции поста
Фирма "Перфи" Москва: (495)775-41-00; Санкт-Петербург: (812)718-41-41
спросите у них,может чего есть..
  
Наверх
 
IP записан
 
Stаs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 413
Зарегистрирован: 02.11.2007
Пол: Мужской
Re: Контроллер techfrost
Ответ #2 - 29.02.2008 :: 08:18:29
Функции поста
Цитата:
Фирма "Перфи" Москва: (495)775-41-00; Санкт-Петербург: (812)718-41-41
спросите у них,может чего есть..


Techfrost Srl - фирма производитель холодильного (торгового) оборудования, но никак не производитель контроллеров. Необходимо посмотреть с задней  стороны прибора: там может находиться информация о действительной модели контроллера. А "Перфи" действительно представляет данную продукцию:
http://www.perfi.com/
  

Зависть - это огорчение от успехов друзей. (Сократ)
Наверх
 
IP записан
 
valentinna
Новичок
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.03.2008
Пол: Мужской
Re: Контроллер techfrost
Ответ #3 - 16.03.2008 :: 17:04:39
Функции поста
Судя по фото - очень простая вещь, хотя могу ошибаться.
« Последняя редакция: 16.03.2008 :: 19:09:24 - Виталий Смирнов »  

loh podorvanij
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Контроллер techfrost
Ответ #4 - 17.03.2008 :: 17:20:59
Функции поста
valentinna писал(а) 16.03.2008 :: 17:04:39:
Судя по фото - очень простая вещь, хотя могу ошибаться.


ну так поделились бы с народом своими знаниями... Улыбка


а вы, balin,действительно,хотя бы с бирки марку контроллера списали.Сто пудов,что нашли бы мануал...А так и говорить не о чём. Озадачен
« Последняя редакция: 17.03.2008 :: 17:46:57 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан