Горячая тема (более 10 ответов) Итальянская камерка шоковой заморозки (число прочтений - 8882 )
holod
Холодильщик
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 342
Местоположение: Ижевск
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re: Итальянская камерка шоковой заморозки
Ответ #15 - 16.04.2010 :: 09:52:05
Функции поста
Есть камеры, есть шкафы шоковой заморозки. Очень компактные по сравнению, если камеру из СЭНВИЧА делать и туда шокер  вешать или ставить.
Есть одно НО.  Замораживание любого продукта происходит за 4 часа (цикл) до -18оС, производительность от  5 до 405 кг/цикл.
Также это оборудование может быстро охлаждать продукты с +90оС до +3оС за 90 минут (цикл), производительность от  8 до 630 кг/цикл.

То есть....прктически...возможно использовать..под заморозку пельменей.....
  
Наверх
IP записан
 
holod
Холодильщик
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 342
Местоположение: Ижевск
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re: Итальянская камерка шоковой заморозки
Ответ #16 - 16.04.2010 :: 09:53:39
Функции поста
Может есть у кого...хорошее описание...подобного шкафа....а не на 3 страничках....как нам спустил поставщик??
  
Наверх
IP записан
 
holod
Холодильщик
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 342
Местоположение: Ижевск
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re: Итальянская камерка шоковой заморозки
Ответ #17 - 16.04.2010 :: 10:01:11
Функции поста
и еще... про циклы.....
это значит что контроллер который установлен в шкафе запрогармирован..на циклы в 4 часа....???
а как происходит оттайка???
  
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Итальянская камерка шоковой заморозки
Ответ #18 - 16.04.2010 :: 11:46:51
Функции поста
holod писал(а) 16.04.2010 :: 09:52:05:
То есть....прктически...возможно использовать..под заморозку пельменей.....


Да, у нас клиенты используют такие шкафы и камерки для заморозки пельменей, только вот производительность надо испытывать методом тыка, т.к. пельмени всегда бывают разного размера и с разной начинкой. У нас в мастер-классе за небольшую плату можно поэкспериментировать свою продукцию позамораживать на оборудовании LAINOX.
« Последняя редакция: 16.04.2010 :: 11:47:44 - Виталий Смирнов »  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Итальянская камерка шоковой заморозки
Ответ #19 - 16.04.2010 :: 11:52:40
Функции поста
holod писал(а) 16.04.2010 :: 09:53:39:
Может есть у кого...хорошее описание...подобного шкафа....а не на 3 страничках....как нам спустил поставщик??


Есть, но без перевода.
  

7NU0408DG80_SPEC_TEC_S_T.pdf ( 2951 KB | 9 Загрузки )

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
holod
Холодильщик
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 342
Местоположение: Ижевск
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re: Итальянская камерка шоковой заморозки
Ответ #20 - 16.04.2010 :: 12:52:54
Функции поста
нда....роскошная книжка...ех...без перевода
  
Наверх
IP записан