Обычная тема Митцубиси (число прочтений - 1481 )
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Митцубиси
03.04.2008 :: 04:53:10
Функции поста
нужна эл.схема и описание по контролеру TD-2,установка марки TD-43D,горит "авария",вся система блокирована,проверил все датчики,что нашёл,всё в порядке.
  
Наверх
 
IP записан
 
ss20
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 56
Местоположение: г.Сосновоборск
Зарегистрирован: 18.05.2007
Re: Митцубиси
Ответ #1 - 18.04.2008 :: 04:23:44
Функции поста
Добрый день! А можно узнать код аварии? либо , если установка с "соской", то снимите крышку с коробки, где установлен элюдвигатель и второй компрессор, на этой крышки есть эл.схема, так вот коды совпадают с обозначениями элементов на схеме. На установках MITSHUBISHI TD34A именно так и есть.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Митцубиси
Ответ #2 - 18.04.2008 :: 05:01:29
Функции поста
Второго,стояночного нет,нажимаеш на кнопку аварии,по кругу прогоняет 4 аварии,но вида аварии нет,правда мне уже посказали,на что ещё обратить внимании,это на датчик ,который крепится к корпусу ВОПа,так называемый датчик обрыва,стоит по защите от перегрева ТЭНа,если нагреватель не отключился,то по функции этот датчик рубит всю установку,но пока эту версию проверить не могу,клиент в рейсе.Но всё равно,спасибо.
  
Наверх
 
IP записан