Обычная тема Eliwell Energy XT (число прочтений - 2535 )
zawin
Экс-Участник


Eliwell Energy XT
15.04.2008 :: 17:18:50
Функции поста
У кого нибудь есть чего нибудь дельное про этот контроллер ни чего путного найти не могу.Прошивка под чиллер.
  
Наверх
 
IP записан
 
Stаs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 413
Зарегистрирован: 02.11.2007
Пол: Мужской
Re: Eliwell Energy XT
Ответ #1 - 16.04.2008 :: 05:03:40
Функции поста
  

Зависть - это огорчение от успехов друзей. (Сократ)
Наверх
 
IP записан
 
zawin
Экс-Участник


Re: Eliwell Energy XT
Ответ #2 - 16.04.2008 :: 05:07:06
Функции поста
здесь я смотрел ни чего путного нет.
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Eliwell Energy XT
Ответ #3 - 16.04.2008 :: 08:22:35
Функции поста
можно у ксирона на сайте посмотреть, но там вроде на английском инструкции.
прикладываю основные инструкции на русском. все наверное не закачать где то 50мегов
  

energy.rar ( 1930 KB | 6 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
zawin
Экс-Участник


Re: Eliwell Energy XT
Ответ #4 - 16.04.2008 :: 10:10:23
Функции поста
REFF благодарствую ,все что мне нужно  в твоем  архиве есть.
У меня нет связи блочка с клавой.Буду разбираться.
  
Наверх
 
IP записан