Обычная тема заморзка на конвеере (число прочтений - 3624 )
volvo2
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 41
Зарегистрирован: 02.03.2008
заморзка на конвеере
20.04.2008 :: 12:11:33
Функции поста
IQF В РОССИИ
17.10.2007 :: 18:08:00     ГДЕ МОЖНО ПОИСКАТЬ ТОНЕЛЬНУЮ МОРОЗИЛКУ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ 500 КГ В ЧАС НА ФИЛЕ РЫБНОЕ  УСТАНОВКА ЕСТЬ В НАЛИЧИИ ОКОЛО 80 КВТ Ф 22 НАСОСНАЯ ПОДАЧА  СПИРАЛЬНИК НЕ ПОДХОИТ ЛЕНТА ПОВОРАЧИВАЕТ И ИЗГИБАЕТ ФИЛЕ ТОКА ТОНЕЛЬ НУЖЕН           от грассо тишина    а за ДАНТЕК И ПР КАРНИТ ЕК ПРОСЯТ ПО ПОЛЛИМОНА ТЫСЯЧ ЕВРО ДОРОГОВАТО МО
  
Наверх
 
IP записан
 
volvo2
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 41
Зарегистрирован: 02.03.2008
Re: заморзка на конвеере
Ответ #1 - 21.04.2008 :: 10:38:51
Функции поста
видать тяжело ум нас в россии с штучной заморозкой
  
Наверх
 
IP записан
 
Руслан Молчанов
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 787
Местоположение: томск москва пекин
Зарегистрирован: 17.12.2007
Пол: Мужской
Re: заморзка на конвеере
Ответ #2 - 21.04.2008 :: 13:32:09
Функции поста
нет все просто-смотри наше изделие -лоточно конвеерные системы-спецом разрабатывали для элитного продукта 500 пока не делали..берите 2 по 250=обеспечите надежность Система проста в использовании и недорога насколько понимаю пока эксклюзив в изготовлении, также можем предложить более дорогую и посложнее -пишите в личку
  
Наверх
IP записан
 
Руслан Молчанов
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 787
Местоположение: томск москва пекин
Зарегистрирован: 17.12.2007
Пол: Мужской
Re: заморзка на конвеере
Ответ #3 - 21.04.2008 :: 14:19:21
Функции поста
те смотрим на форуме  шоковую заморозку RIM  , можно кликнуть сайт в верхнем правом углу..или вот такое решение китайской   мысли впринципе прикольно и целесообразно..прикрепить не смог..ошибка, завтра решим..терпеть немогу когда за простое решение лупят безумные деньги..
  
Наверх
IP записан
 
sergey62
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 25
Зарегистрирован: 21.06.2008
Пол: Мужской
Re: заморзка на конвеере
Ответ #4 - 21.06.2008 :: 18:13:37
Функции поста
Можно заказать в Лайнкуле,первый полочник я у них заказывал.
  

&&Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.
Наверх
 
IP записан
 
volvo2
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 41
Зарегистрирован: 02.03.2008
Re: заморзка на конвеере
Ответ #5 - 21.06.2008 :: 20:52:10
Функции поста
а где эта контора то находится
  
Наверх
 
IP записан
 
sergey62
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 25
Зарегистрирован: 21.06.2008
Пол: Мужской
Re: заморзка на конвеере
Ответ #6 - 22.06.2008 :: 15:56:33
Функции поста
В Реутове,возле "Мириталя"
  

&&Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.
Наверх
 
IP записан
 
sergey62
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 25
Зарегистрирован: 21.06.2008
Пол: Мужской
Re: заморзка на конвеере
Ответ #7 - 22.06.2008 :: 15:59:39
Функции поста
Если с финансирование нормально ,то можно в Англии заказать.Есть правда ещё одна Российская фирма,но не советовал бы к ним обращаться.
  

&&Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.
Наверх
 
IP записан
 
volvo2
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 41
Зарегистрирован: 02.03.2008
Re: заморзка на конвеере
Ответ #8 - 22.06.2008 :: 22:19:24
Функции поста
В Реутове,возле "Мириталя    мне это мало говорит о чем   я москве тока на трех вокзалах был   а в англии этоо не старфрост  скинь координаты
  
Наверх
 
IP записан
 
sergey62
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 25
Зарегистрирован: 21.06.2008
Пол: Мужской
Re: заморзка на конвеере
Ответ #9 - 23.06.2008 :: 16:53:01
Функции поста

Координаты в Реутове ,тел директора,зовут Владимир 89015467286
Если что рассказать объективно по этой компании,звони мне 89106157994.
Потребуется тел. Старфроста-напишу.
  

&&Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.
Наверх
 
IP записан