Обычная тема минеральное масло P-160 (число прочтений - 2845 )
mixa
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Зарегистрирован: 12.04.2008
минеральное масло P-160
05.05.2008 :: 15:44:32
Функции поста
подскажите пожалуйсто что это такое и можно ли его мешать с хф-22. На компрессоре написано  R-22 масло минеральное P-160
  
Наверх
 
IP записан
 
Stаs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 413
Зарегистрирован: 02.11.2007
Пол: Мужской
Re: минеральное масло P-160
Ответ #1 - 06.05.2008 :: 06:57:46
Функции поста
mixa писал(а) 05.05.2008 :: 15:44:32:
подскажите пожалуйсто что это такое и можно ли его мешать с хф-22. На компрессоре написано  R-22 масло минеральное P-160

Смешивать масла не рекомендует ни одна фирма, лучше уж заменить и быть уверенным наверняка  (ИМХО)
  

MT.doc ( 38 KB | 1 Download )

Зависть - это огорчение от успехов друзей. (Сократ)
Наверх
 
IP записан
 
veleboc
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует


selfmadeproffi

Сообщений: 213
Зарегистрирован: 27.02.2008
Пол: Мужской
Re: минеральное масло P-160
Ответ #2 - 15.05.2008 :: 08:38:13
Функции поста
mixa писал(а) 05.05.2008 :: 15:44:32:
подскажите пожалуйсто что это такое и можно ли его мешать с хф-22. На компрессоре написано  R-22 масло минеральное P-160

Р-160... Манеуроповское, если память не изменяет... Но, что минералка - 100%... Так, что - любую минералку, правда сам имею устойчивое предубеждение к российскому маслу... Може и неправда моя, дяденьки...
  
Наверх
 
IP записан