Горячая тема (более 10 ответов) Electrolux Eliwell 974 пороль? (число прочтений - 10261 )
Den
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14.05.2008
Electrolux Eliwell 974 пороль?
14.05.2008 :: 16:47:41
Функции поста
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Холодильник Electrolux, управляется от контроллера Eliwell 974. Кто подскажет пароль доступа в программу. Скачал инструкцию, там стоит по умолчанию пароль 0, но он не работает. Холодильник ни кем еще не обслуживался, т.е. пароль должен быть заводским. Хотел поменять время оттайки. Нерешительный
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Electrolux Eliwell 974 пороль?
Ответ #1 - 14.05.2008 :: 17:00:11
Функции поста
Den писал(а) 14.05.2008 :: 16:47:41:
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Холодильник Electrolux, управляется от контроллера Eliwell 974. Кто подскажет пароль доступа в программу. Скачал инструкцию, там стоит по умолчанию пароль 0, но он не работает. Холодильник ни кем еще не обслуживался, т.е. пароль должен быть заводским. Хотел поменять время оттайки. Нерешительный  

Заводского пароля на  Eliwell`ах - нет. Скорей всего запаролили
изготовители холодильного оборудования.
  
Наверх
 
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Electrolux Eliwell 974 пороль?
Ответ #2 - 14.05.2008 :: 19:28:36
Функции поста
« Последняя редакция: 14.05.2008 :: 19:31:06 - morоs »  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Electrolux Eliwell 974 пороль?
Ответ #3 - 15.05.2008 :: 15:22:58
Функции поста
morоs писал(а) 14.05.2008 :: 19:28:36:
МС, ошибаешся, уже сообщили универсальный пароль.
http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1195817165


Не надо путать мягкое с тёплым, я имел в виду ,что парлоль
доступа в меню не ставиться производителем контроллеров, в
отличии от того же Сarel`а.
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Electrolux Eliwell 974 пороль?
Ответ #4 - 15.05.2008 :: 15:24:27
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Electrolux Eliwell 974 пороль?
Ответ #5 - 16.05.2008 :: 19:04:15
Функции поста
Про мягкое с тёплым, понятно, в курсе. Но, человек не может зайти в меню, а мастер-пароль (проверял, работает) в данном случае самое лучшее решение. А пароль, скорее всего, установил производитель самого холодильника- Electrolux.
  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
dilya
Экс-Участник
*



Пол: Женский
Re: Electrolux Eliwell 974 пороль?
Ответ #6 - 16.05.2008 :: 21:15:38
Функции поста
Есть уникальный человек, мне кажется у него от всех процессоров есть пароли, зовут Олег Викторович Ливанов, правда денег берет за это немеренно, но все таки...для совсем мучающихся могу дать телефон...а еще лучше звоните в Морену он там работает!!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Electrolux Eliwell 974 пороль?
Ответ #7 - 17.05.2008 :: 17:16:20
Функции поста
morоs писал(а) 16.05.2008 :: 19:04:15:
Про мягкое с тёплым, понятно, в курсе. Но, человек не может зайти в меню, а мастер-пароль (проверял, работает) в данном случае самое лучшее решение. А пароль, скорее всего, установил производитель самого холодильника- Electrolux.


Об этом я собственно и говорил выше.
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Electrolux Eliwell 974 пороль?
Ответ #8 - 17.05.2008 :: 17:18:50
Функции поста
Диля писал(а) 16.05.2008 :: 21:15:38:
Есть уникальный человек, мне кажется у него от всех процессоров есть пароли, зовут Олег Викторович Ливанов, правда денег берет за это немеренно, но все таки...для совсем мучающихся могу дать телефон...а еще лучше звоните в Морену он там работает!!!!


Про его цены в курсе.
Дешевле другой контроллер поставить.
Хотя человек очень грамотный в этих вопросах.
« Последняя редакция: 17.05.2008 :: 17:19:25 - »  
Наверх
 
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Electrolux Eliwell 974 пороль?
Ответ #9 - 17.05.2008 :: 18:25:57
Функции поста
MС писал(а) 17.05.2008 :: 17:16:20:
morоs писал(а) 16.05.2008 :: 19:04:15:
Про мягкое с тёплым, понятно, в курсе. Но, человек не может зайти в меню, а мастер-пароль (проверял, работает) в данном случае самое лучшее решение. А пароль, скорее всего, установил производитель самого холодильника- Electrolux.


Об этом я собственно и говорил выше.

Да, действительно. Наверно я в тот день под пивко отвечал, и весь смысл не уловил; извиняйте.
« Последняя редакция: 17.05.2008 :: 18:37:03 - morоs »  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
ammiak 717
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 40
Местоположение: Novosibirsk
Зарегистрирован: 15.09.2010
Re: Electrolux Eliwell 974 пороль?
Ответ #10 - 05.10.2015 :: 16:57:13
Функции поста
по-инструкции пароль 15
  

У каждого свой опыт и свои знания. Когда с кем-то советуешься, то и у самого голова соображать начинает помаленьку.
Наверх
 
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: Electrolux Eliwell 974 пороль?
Ответ #11 - 05.10.2015 :: 17:23:04
Функции поста
ammiak 717 писал(а) 05.10.2015 :: 16:57:13:
по-инструкции пароль 15

ammiak 717, Ты на дату смотри, это во первых, а во вторых тогда другой пароль был, и его не писали в инструкции.
  
Наверх
 
IP записан