Обычная тема Настройки на Zanotti GS2 (число прочтений - 3428 )
pioner
Очень активный пользователь
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 105
Зарегистрирован: 13.09.2007
Настройки на Zanotti GS2
16.05.2008 :: 04:15:42
Функции поста
Господа сервисники подскажите настройки на сплит-систему Zanotti GS2. Взяли на обслуживание, а до этого никогда с такими не работали.
  
Наверх
 
IP записан
 
Eugen
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 176
Зарегистрирован: 13.09.2005
Пол: Мужской
Re: Настройки на Zanotti GS2
Ответ #1 - 16.05.2008 :: 04:53:51
Функции поста
  

Жизнь хороша, а хорошо жить еще лучше!
Наверх
 
IP записан
 
pioner
Очень активный пользователь
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 105
Зарегистрирован: 13.09.2007
Re: Настройки на Zanotti GS2
Ответ #2 - 16.05.2008 :: 08:01:56
Функции поста
Благодарю за информацию, на сайте все что нужно нашел,
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Настройки на Zanotti GS2
Ответ #3 - 16.05.2008 :: 14:46:08
Функции поста
pioner писал(а) 16.05.2008 :: 08:01:56:
Благодарю за информацию, на сайте все что нужно нашел,

Будут вопросы - не стесняйтесь Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
Andrio_rambow
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 68
Местоположение: Санк-Петербург
Зарегистрирован: 30.07.2007
Пол: Мужской
Re: Настройки на Zanotti GS2
Ответ #4 - 30.03.2009 :: 19:49:08
Функции поста
Добрый  вечер.Кто-нибудь сталкивался  с  блокировкой SET(только режим  просмотра,само значение  не изменить,жёлтый  индикатор  светится  постоянно,иногда  моргает ),не активна функция ON/OFF и освещения(индикатор освещения  светится  постоянно,его положение  не переключить,фактически освещение  не используется)остальные функции просмотра  и навигации меню активны.Хотел его забраковать ,но после какихто манипуляций (с  режима  показа текущей   темперратуры,перед этим проверял во втoром разделе(на который  пароль просит PA2)LOC не активен был)все стало работать:SET изменятся  без проблем,индикатор постоянно не светится,освещение  выключил тоже  как  обычно, ON/OFF  тоже  заработал.В мануале  вроде  про такую блокировку  нет(но в  них не всё  иногда   пишут)........Ктонибудь такое  видел ,или  это на самом деле  сбой  был????? Круглые глаза.........PS:Питание  тоже  снимали  полностью ,что бы  он перезагрузился  заново,но не помогало  .
  
Наверх
 
IP записан