Обычная тема Termo-king (число прочтений - 1783 )
m-dar
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.05.2008
Termo-king
22.05.2008 :: 10:14:23
Функции поста
помогите разобраться с управлением на термокинге!
внешний вид контроллера на фото!
модель CF2- M32
  
Наверх
 
IP записан
 
Stаs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 413
Зарегистрирован: 02.11.2007
Пол: Мужской
Re: Termo-king
Ответ #1 - 23.05.2008 :: 04:49:29
Функции поста
А где собственно фото, с пультом на котором хотите разобраться?
  

Зависть - это огорчение от успехов друзей. (Сократ)
Наверх
 
IP записан
 
Дед Мороз
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 37
Местоположение: Саранск
Зарегистрирован: 26.08.2008
Пол: Мужской
Re: Termo-king
Ответ #2 - 27.08.2008 :: 17:26:28
Функции поста
Ребятцы, подмогните плиз! Контроллер thermoguard VIb всякие непонятные букавки пишет. У кого нить мануальчик не завалялся случайно?
  
Наверх
www  
IP записан