Обычная тема Добрый день всем ! Подскажите , где можно найти инструкцию и схему контроллера  ? "Lae" Mod. LD-B2E-BG (Италия  и взаимозаменяем ли с Geco G-201? (число прочтений - 2259 )
D
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.08.2008
Добрый день всем ! Подскажите , где можно найти инструкцию и схему контроллера  ? "Lae" Mod. LD-B2E-BG (Италия  и взаимозаменяем ли с Geco G-201?
01.08.2008 :: 08:27:00
Функции поста
Добрый день всем ! Подскажите , где можно найти инструкцию и схему контроллера  ? "Lae" Mod. LD-B2E-BG (Италия)  и взаимозаменяем ли с Geco G-201? 

В первом постоянно мигает символ "cL" b   и не отменяется.
  
Наверх
 
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Добрый день всем ! Подскажите , где можно найти инструкцию и схему контроллера  ? "Lae" Mod. LD-B2E-BG (Италия  и взаимозаменяем ли с Geco G
Ответ #1 - 01.08.2008 :: 17:44:37
Функции поста
Может, что-то найдёте здесь
http://www.lae-electronic.com/elencoprodotti.php/id_cat=2
,хотя вашего нет.  Geco G-201 тоже мудрённый контроллер, поменяйте, на что-то более удобное. И по моему опыту, польские контроллеры , не именно Geco G-201 плохо работают при слабом напряжении- дыркают компрессор пусками-остановками и "ушатывают" их быстро, в то время как остальные, включённые там же, контроллеры этим не страдают.
« Последняя редакция: 01.08.2008 :: 17:45:38 - morоs »  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан