Опрос
Опрос Тема Опроса: возух со стрны пассажира гороздо хол
bars   pie

да    
  0 (0.0%)
нет    
  1 (100.0%)




Всего голосов: 1

форд фокус 2006 года Печаль
« Создано: vlad13 : 01.08.2008 :: 22:20:22 »
Обычная тема форд фокус 2006 года (число прочтений - 1169 )
vlad13
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 8
Местоположение: deutschland
Зарегистрирован: 26.06.2007
Пол: Мужской
форд фокус 2006 года
01.08.2008 :: 22:20:22
Функции поста
всем привет есть проблема заправил кондей включил возух со стрны пассажира гороздо холодней чем с водительской отдельнх регулировок для температуры пассажира и водителя нет если кто сталкивался сподбной проблемой помогите машина форд фокус 2006 года Печаль
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Refмэн
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 876
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 16.02.2008
Пол: Мужской
Re: форд фокус 2006 года
Ответ #1 - 02.08.2008 :: 07:35:20
Функции поста
Скорее всего полностью не переключились воздушные заслонки на водительское место, вместе с холодным воздухом в воздушный канал поступает теплый воздух от печки.
Не знаю, как в Форде, но у меня был случай на Мерседесе- на водителя хол. воздух, а на пассажира горячий. Дело было в пневмоприводе воздушной заслонки.
  

"я знаю, что я ничего не знаю"
Наверх
 
IP записан