Обычная тема Дистанционное открывание винтрин (число прочтений - 3333 )
Inso
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 102
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 02.07.2008
Дистанционное открывание винтрин
13.09.2008 :: 05:58:30
Функции поста
Доброго дня Холодильщики. Столкнулся с проблемкой. На базе Pepsi находятся около 100 витрин разных и большинство имеют дистанционное открывание, а пульта как всегда нет. Их условие чтобы открывались с пульта. Где можно найти пульты? В общем геморой  Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Дистанционное открывание винтрин
Ответ #1 - 13.09.2008 :: 19:09:23
Функции поста
Я с этим не сталкивался, но как вариант, может стоит рассмотреть беспроводной дверной звонок.
  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Дистанционное открывание винтрин
Ответ #2 - 14.09.2008 :: 04:57:02
Функции поста
Возможно имеет смысл обратиться к поставщикам этого оборудования, которые поставляи шкафы в этот магазин
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Дистанционное открывание винтрин
Ответ #3 - 14.09.2008 :: 10:40:16
Функции поста
У Полаира можно спрсить такие замки, может подойдут.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
lelik
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


эл.механик по....

Сообщений: 252
Зарегистрирован: 22.01.2007
Пол: Мужской
Re: Дистанционное открывание винтрин
Ответ #4 - 14.09.2008 :: 12:40:48
Функции поста
самая дешевая автосигнализация,хотя если поискать то я думаю проблем найти пульт в паре с любым реле не проблема тем более какой никакой опт. Подмигивание
  

Делай хорошо-плохо само получится
Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Дистанционное открывание винтрин
Ответ #5 - 28.10.2008 :: 21:26:34
Функции поста
Inso писал(а) 13.09.2008 :: 05:58:30:
На базе Pepsi находятся около 100 витрин разных и большинство имеют дистанционное открывание, а пульта как всегда нет. Их условие чтобы открывались с пульта. Где можно найти пульты?

Буквально на днях видел комплекты с брелками - 2.300...
Без комплекта брать наврядле получится - одним брелком будут открываться все витрины
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktor-Versia
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 24.01.2009
Пол: Мужской
Re: Дистанционное открывание винтрин
Ответ #6 - 25.01.2009 :: 11:53:46
Функции поста
С дистанционными замками нет абсолютно никаких проблем. Наша конторка занимается сервисом таких холодильников. Поставками запчастей занимаются "Экотуст Сервис+"(Москва) и "Экотуст Северо-Запад"(Питер).
  
Наверх
 
IP записан
 
cool02
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26.02.2009
Re: Дистанционное открывание винтрин
Ответ #7 - 09.03.2009 :: 13:32:10
Функции поста
если они гарантийные то Эко Туст а.если нет то обращайся в Pepsi у них есть своя служба сервиса
  
Наверх
 
IP записан
 
Dmitry
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.03.2009
Re: Дистанционное открывание винтрин
Ответ #8 - 27.03.2009 :: 08:54:02
Функции поста
По любым вопросам связанным с замками для торговых холодильников могу проконсультировать.
Касательно вопроса темы, обратитесь в компанию ООО"ЭЗМ" - производитель замков для торгового холодильного оборудования.
  
Наверх
 
IP записан