Обычная тема Вопрос по давлению в СКВ (число прочтений - 1041 )
Inso
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 102
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 02.07.2008
Вопрос по давлению в СКВ
17.09.2008 :: 10:03:17
Функции поста
Доброго дня, специплисты. Вчера открыл каталог SystemAir 2008 и каталог RoverТак вот что обнаружил в каталоге SA 2008 давление указывается как статическое, а в RV как разница статического давления, так вот и непонятно. что да как? какое значение принимать? Потеря в воздуховоде 54 Па при объемном расходе 150 метров куб. и получается ли то что 54 Па это и есть то самое статическое давление? С уважением специалисты
  
Наверх
 
IP записан
 
Ivantsov_Evgen
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 13
Местоположение: Омск
Зарегистрирован: 11.03.2008
Re: Вопрос по давлению в СКВ
Ответ #1 - 02.10.2008 :: 04:00:02
Функции поста
Терминология в сущности не принципальна. Просто SA приводит давление, которое дает вентилятор, A Rover падение давления в сети, которое может протолкнуть вентилятор. Это в сущности одно и то же.
  
Наверх
 
IP записан