Обычная тема Термосифон (число прочтений - 1255 )
Podilskiy
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 23.10.2008
Пол: Мужской
Термосифон
23.10.2008 :: 12:31:14
Функции поста
Доброго дня !!! Подскажите пожалуйста кто знает, в аммиачной схеме охлаждения масла есть водяное, впрыском холодогента и термосифон. Где найти схему работы "термосифон" ???, ее описание...
Если кто знает как она применяется для агрегатов J&E hall,ь пожалуйста подскажите ???
Заранее всем благодарен.
Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
nаrkom
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 368
Местоположение: масква
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re: Термосифон
Ответ #1 - 24.10.2008 :: 18:46:57
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан