Обычная тема Авторэф. Carrier модель Mistral 410 (число прочтений - 3278 )
grinrom
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 08.07.2007
Авторэф. Carrier модель Mistral 410
26.11.2008 :: 23:50:47
Функции поста
Может у кого есть инструкция  по работе и схема електрическая. Буду примного благодарен.  Проблема такая: набирает -6 градусов(установлен на -15), закрывается соленоид и останавливаются движки обдува испарителя, компрессор не выключается. Если установить температуру на -6, то компрессор останавливается.
  
Наверх
 
IP записан
 
flatt
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 112
Местоположение: Черновцы
Зарегистрирован: 14.08.2006
Пол: Мужской
Re: Авторэф. Carrier модель Mistral 410
Ответ #1 - 28.11.2008 :: 18:49:15
Функции поста
может поможет
  

Mistral_310-410-610-650.jpg ( 286 KB | 7 Загрузки )
Mistral_310-410-610-650.jpg
Наверх
IP записан
 
Igorj
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Латвия. Даугавпилс
Зарегистрирован: 05.12.2008
Re: Авторэф. Carrier модель Mistral 410
Ответ #2 - 05.12.2008 :: 12:07:26
Функции поста
а может у кавонибудь есть ел. сема MISTRAL 410 plus с системой startronic? не выключяется режим оттайки, а когда размыкаеш цепь принудительно, то температура застивает на месте и не вверх ни в низ, хатя клапан тепла срабатывает ?
заранее благодарен.
  

TehPark-D
Наверх
 
IP записан
 
Morechod
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 9
Местоположение: Владивосток
Зарегистрирован: 27.03.2006
Пол: Мужской
Re: Авторэф. Carrier модель Mistral 410
Ответ #3 - 07.12.2008 :: 03:05:35
Функции поста
Был у меня случай,когда я не мог заставить установку контейнера опускать температуру до задаваемого мною значения.
В конце концов оказалось,что при перевозке определённого вида продукции(в моём случае - цветы),для дополнительной страховки,перепрошиваются "мозги" процессора.
Или опять перепрошивать (нужна программа),или замена чипа процессора.
Программы - не было(да и нет), менял чип процессора.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Авторэф. Carrier модель Mistral 410
Ответ #4 - 16.02.2009 :: 04:26:20
Функции поста
За схемкой обратитесь в личку - вышлю на мыло.
  
Наверх
 
IP записан