Горячая тема (более 10 ответов) Из творчества Виктора Конецкого (число прочтений - 10499 )
Таюшов
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Зарегистрирован: 05.04.2009
Re: Из творчества Виктора Конецкого
Ответ #15 - 24.05.2009 :: 20:24:10
Функции поста
Хорошо если ТРВ доступен! Попал в аналогичную ситуацию, на пусконаладке, когда еще сотовых не было, Открыл ТРВ на полную сидеть около часа пришлось пока люди не заглянули!Хорошо камера была плюсовая!
  
Наверх
 
IP записан
 
Despereaux
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер ХС

Сообщений: 458
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 06.02.2009
Пол: Мужской
Re: Из творчества Виктора Конецкого
Ответ #16 - 25.05.2009 :: 05:46:19
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 13.01.2009 :: 14:14:24:
Видимо надо люки флажками огораживать и знак высталять "Тут работают!"  Улыбка

а это кстати мысль.... что-нибудь вроде как на дверь в гостиницах "не беспокоить", на замочные петли или ручки - "лепить" предупреждение.... хотя если "головотяп по жизни", то видно судьба!-и никакие флажки не помогут ))))  Смех
  

Киса, скажите мне как художник - художнику: вы рисовать умеете? (с)
Наверх
 
IP записан