Обычная тема процессор eliwell EWDS 341 (число прочтений - 4053 )
капян
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 56
Местоположение: Омск
Зарегистрирован: 10.01.2009
Пол: Мужской
процессор eliwell EWDS 341
10.01.2009 :: 11:05:55
Функции поста
у кого есть инструкция на процессор eliwell EWDS 341 по официальным сайтам eliwell что-то глухо говорят в "Русском проекте" (они монтаж делали) есть, но связатся не получилось!
  
Наверх
 
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: процессор eliwell EWDS 341
Ответ #1 - 10.01.2009 :: 17:55:50
Функции поста
дай подробнее инфу на чем стоит процессор.я перекопал все диски с еливеллом-там ничего нет
  
Наверх
 
IP записан
 
Villi
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Приблудный

Сообщений: 169
Местоположение: Подмосковье
Зарегистрирован: 16.04.2008
Пол: Мужской
Re: процессор eliwell EWDS 341
Ответ #2 - 10.01.2009 :: 18:16:01
Функции поста
капян писал(а) 10.01.2009 :: 11:05:55:
у кого есть инструкция на процессор eliwell EWDS 341 по официальным сайтам eliwell что-то глухо говорят в "Русском проекте" (они монтаж делали) есть, но связатся не получилось!

Ну, считай связался  Подмигивание Только я что-то тоже таких не припоминаю. Что за монтаж-то?
  

Машина должна работать, человек - думать.
Надежность оборудования обратно пропорциональна числу и положению лиц, за ним наблюдающих.
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: процессор eliwell EWDS 341
Ответ #3 - 10.01.2009 :: 18:41:39
Функции поста
Что-то я то же такого не припомню.
В каталогах такого нет.
Cудя по всему контроллер древний.
Обратитесь в московское представительство-leonid@mosinv.ru
« Последняя редакция: 10.01.2009 :: 19:14:37 - »  

TABancnouvref0104.pdf ( 48 KB | 1 Download )
Наверх
 
IP записан
 
bvale.
Член клуба
*
Отсутствует


инженер по автоматике

Сообщений: 220
Местоположение: Казахстан Астана
Зарегистрирован: 18.10.2007
Пол: Мужской
Re: процессор eliwell EWDS 341
Ответ #4 - 11.01.2009 :: 05:38:08
Функции поста
в каталоге он есть
  

Krosslista_Eliwell_Diverse_svenska.pdf ( 1210 KB | 2 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
капян
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 56
Местоположение: Омск
Зарегистрирован: 10.01.2009
Пол: Мужской
Re: процессор eliwell EWDS 341
Ответ #5 - 11.01.2009 :: 15:20:21
Функции поста
Villi писал(а) 10.01.2009 :: 18:16:01:
капян писал(а) 10.01.2009 :: 11:05:55:
у кого есть инструкция на процессор eliwell EWDS 341 по официальным сайтам eliwell что-то глухо говорят в "Русском проекте" (они монтаж делали) есть, но связатся не получилось!

Ну, считай связался  Подмигивание Только я что-то тоже таких не припоминаю. Что за монтаж-то?

в Омске лет 5 назад! стоит на группе горок (2-а испарителя один соленоид у него 3 датчика один объема и два на испарители дисплей отдельно от блока с реле соединены( блок с дисплеем) двумя шинами- черной и белой) кнопка света!
  

0121_001.jpg ( 48 KB | 3 Загрузки )
0121_001.jpg
Наверх
 
IP записан
 
капян
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 56
Местоположение: Омск
Зарегистрирован: 10.01.2009
Пол: Мужской
Re: процессор eliwell EWDS 341
Ответ #6 - 11.01.2009 :: 15:34:36
Функции поста
извиняюсь сегодня уточнил монтаж делал не "русский проект" а "еврохолод"
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: процессор eliwell EWDS 341
Ответ #7 - 11.01.2009 :: 18:18:28
Функции поста
bvale. писал(а) 11.01.2009 :: 05:38:08:
в каталоге он есть

в каталоге 2003 года его уже нет.
Для тех кто не понимает по шведски
« Последняя редакция: 11.01.2009 :: 18:20:05 - »  
Наверх
 
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: процессор eliwell EWDS 341
Ответ #8 - 11.01.2009 :: 18:52:00
Функции поста
EWDS 341 заменяется на IS985LX +EWEM343
Параметры в старом EWDS наверно схожи с 985?
  
Наверх
 
IP записан
 
bvale.
Член клуба
*
Отсутствует


инженер по автоматике

Сообщений: 220
Местоположение: Казахстан Астана
Зарегистрирован: 18.10.2007
Пол: Мужской
Re: процессор eliwell EWDS 341
Ответ #9 - 13.01.2009 :: 15:52:51
Функции поста
menu
  

menu.doc ( 140 KB | 2 Загрузки )
Наверх
 
IP записан