Обычная тема процессоры carrier. temo king. (число прочтений - 1698 )
sowok1
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.01.2009
процессоры carrier. temo king.
19.01.2009 :: 22:36:31
Функции поста
1.установка carrier maxima1200 можно ли удалить сервисные коды не подключая комп. 2.как удалить 48 код на mp4 termo king. заранее благодарен                                                                                                                                                                                                                                                                                                          
  
Наверх
 
IP записан
 
Ruslanovich
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Cанкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.01.2009
Пол: Мужской
Re: процессоры carrier. temo king.
Ответ #1 - 25.01.2009 :: 19:53:23
Функции поста
Игорь! Нельзя стереть сервисные  аварийные коды на Maxima 1200 без подключения PC!  Подмигивание
  

Наверх
www  
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: процессоры carrier. temo king.
Ответ #2 - 16.02.2009 :: 04:22:37
Функции поста
Есть вариант поменять микропроцессор!  Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан
 
hinar
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 79
Зарегистрирован: 13.02.2008
Re: процессоры carrier. temo king.
Ответ #3 - 03.06.2009 :: 04:17:20
Функции поста
Может быть кто поможет програмным обеспечением для максимы ?
  
Наверх
 
IP записан