Обычная тема Б/У холодилка из Европы (число прочтений - 1561 )
Technojet
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20.01.2009
Б/У холодилка из Европы
20.01.2009 :: 10:44:11
Функции поста
Коллеги! Я тут новичок. Хотелось бы узнать Ваше  мнение насчет восстановленного ТХО. Мы занимаемся капитальным ремонтом (покраска, испарители,автоматика...) бонет, горок, прилавков Arneg, Linde,Norpe, Bonnet Neve и др. По ценнику получается уровень Ариады иногда Гольфстрима... Если сталкивались с восстановленным оборудованием (оснастили достаточно много точек, раньше именовались Юнифрост), то какие есть претензии/пожелания.  Ужас Фото готового  приложу
  

101_0847.JPG ( 952 KB | 2 Загрузки )
101_0847.JPG
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Б/У холодилка из Европы
Ответ #1 - 20.01.2009 :: 18:04:46
Функции поста
Technojet писал(а) 20.01.2009 :: 10:44:11:
Коллеги! Я тут новичок. Хотелось бы узнать Ваше  мнение насчет восстановленного ТХО. Мы занимаемся капитальным ремонтом (покраска, испарители,автоматика...) бонет, горок, прилавков Arneg, Linde,Norpe, Bonnet Neve и др. По ценнику получается уровень Ариады иногда Гольфстрима... Если сталкивались с восстановленным оборудованием (оснастили достаточно много точек, раньше именовались Юнифрост), то какие есть претензии/пожелания.  Ужас Фото готового  приложу


И как теперь называется Юнифрост, слышал он вроде развалился.
  
Наверх
 
IP записан
 
mholod
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 8
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 18.01.2008
Пол: Мужской
Re: Б/У холодилка из Европы
Ответ #2 - 12.03.2009 :: 10:06:20
Функции поста
Обращайтесь в АТК компанию, у нас большой опыт по работе с востановленным оборудованием!
  
Наверх
 
IP записан