Обычная тема EASY MFD Titan 2 (число прочтений - 2205 )
капян
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 56
Местоположение: Омск
Зарегистрирован: 10.01.2009
Пол: Мужской
EASY MFD Titan 2
23.01.2009 :: 15:49:08
Функции поста
подскажите где взять мануал вот на ЭТО! стоит на щите управления кондиционера (центрального) в паре с Jonson Control-9100
« Последняя редакция: 11.04.2010 :: 18:07:38 - Виталий Смирнов »  

D0A4D0BED182D0BE0101.jpg ( 58 KB | 2 Загрузки )
D0A4D0BED182D0BE0101.jpg
Наверх
 
IP записан
 
bvale.
Член клуба
*
Отсутствует


инженер по автоматике

Сообщений: 220
Местоположение: Казахстан Астана
Зарегистрирован: 18.10.2007
Пол: Мужской
Re: нужен мануал
Ответ #1 - 23.01.2009 :: 17:06:35
Функции поста
это easy реле
  

____EASY__MFD-Titan_2-_2006.rar ( 9286 KB | 25 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
bvale.
Член клуба
*
Отсутствует


инженер по автоматике

Сообщений: 220
Местоположение: Казахстан Астана
Зарегистрирован: 18.10.2007
Пол: Мужской
Re: нужен мануал
Ответ #2 - 23.01.2009 :: 17:20:00
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
капян
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 56
Местоположение: Омск
Зарегистрирован: 10.01.2009
Пол: Мужской
Re: нужен мануал
Ответ #3 - 24.01.2009 :: 09:37:19
Функции поста
bvale. писал(а) 23.01.2009 :: 17:06:35:
это easy реле

да !!! только что-то в архиве файлик с иероглифами Озадачен а вот за ссылочку СПАСИБО то-что надо! Очень довольный
« Последняя редакция: 24.01.2009 :: 09:39:16 - капян »  
Наверх
 
IP записан
 
bvale.
Член клуба
*
Отсутствует


инженер по автоматике

Сообщений: 220
Местоположение: Казахстан Астана
Зарегистрирован: 18.10.2007
Пол: Мужской
Re: нужен мануал
Ответ #4 - 24.01.2009 :: 15:40:22
Функции поста
капян писал(а) 24.01.2009 :: 09:37:19:
bvale. писал(а) 23.01.2009 :: 17:06:35:
это easy реле

да !!! только что-то в архиве файлик с иероглифами Озадачен а вот за ссылочку СПАСИБО то-что надо! Очень довольный

проверил файл, открывается нормально
заархивирован WINRAR, открывается  DJVU
это хорошая книга на русском о EASY
  
Наверх
 
IP записан
 
капян
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 56
Местоположение: Омск
Зарегистрирован: 10.01.2009
Пол: Мужской
Re: нужен мануал
Ответ #5 - 29.01.2009 :: 16:25:17
Функции поста
скачал програмку что-бы открыть эту книгу действительно очень интересная тема! спасибо
  
Наверх
 
IP записан