Обычная тема ДОБРЫЙ ДЕНЬ! (число прочтений - 1914 )
DANI
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.02.2009
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
02.02.2009 :: 13:08:05
Функции поста
у меня вопрос у моего товрища есть 2 среднетемпературных компрессора Copeland Scroll каждый из них по 24кв и 4 больших пластиньчатых теплообменника  можно ли их использовать для кондиционирования цеха площадью 250м кв и высотой 4 м
  
Наверх
 
IP записан
 
Klassik
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1698
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 20.10.2007
Пол: Мужской
Re: ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Ответ #1 - 03.02.2009 :: 10:14:35
Функции поста
DANI писал(а) 02.02.2009 :: 13:08:05:
у меня вопрос у моего товрища есть 2 среднетемпературных компрессора Copeland Scroll каждый из них по 24кв и 4 больших пластиньчатых теплообменника  можно ли их использовать для кондиционирования цеха площадью 250м кв и высотой 4 м

Мало параметров, какой марки теплообменники, что находиться в цеху и какие работы там производятся?
  

Работа холодильщика сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать как минимум половину ответа...
www.avk-servise.ru
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
mar-kol
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Местоположение: Иркутск
Зарегистрирован: 10.03.2008
Пол: Мужской
Re: ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Ответ #2 - 04.02.2009 :: 07:50:58
Функции поста
Цитата:
у меня вопрос у моего товрища есть 2 среднетемпературных компрессора Copeland Scroll каждый из них по 24кв и 4 больших пластиньчатых теплообменника  можно ли их использовать для кондиционирования цеха площадью 250м кв и высотой 4 м


Кроме геометрических размеров цеха(его обьема) нужно знать сколько тепла выделяет оборудование т.к. для склада продуктов или для литейного производства нужно совершенно разное колличество хлода!
  

обучая учимся(лат)
Наверх
 
IP записан