Обычная тема Помогите (число прочтений - 1325 )
Plachidi2
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.05.2009
Помогите
28.05.2009 :: 20:02:08
Функции поста
Парни как подобрать агригат и воздухоохладитель для 8-ми кубовой камеры в пределах -5_-8 градусов  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: Помогите
Ответ #1 - 29.05.2009 :: 04:39:26
Функции поста
Самое простое и дешевое, это сплит или моноблок. Но нужно больше информеции. Изоляция(стен, пола)-материал, толщина. Где установлена камера. Продукт-хранение, заморозка. Как часто будут ходить в камеру. Объём помещения, где устанавливается агрегат-нужен вынос конденсатора или всего агрегата на улицу.
  
Наверх
 
IP записан