Обычная тема Re: Обмерзает всасывающая магистраль и полкомпрессора. (число прочтений - 2064 )
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Обмерзает всасывающая магистраль и полкомпрессора.
07.02.2009 :: 22:00:34
Функции поста
Проверить работу всех вентиляторов испарителя(хотя наверно не это, т.к. Вы пишите, что температуру сбивает хорошо) . А потом, всё равно, наверно придётся искать второе ТРВ и проверять и его.
« Последняя редакция: 07.02.2009 :: 22:03:13 - morоs »  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
Nickolay_r
Активный пользователь
*
Отсутствует


холодильщик во втором
поколении)))

Сообщений: 45
Местоположение: Московская деревня
Зарегистрирован: 07.02.2009
Пол: Мужской
Re: Обмерзает всасывающая магистраль и полкомпрессора.
Ответ #1 - 07.02.2009 :: 22:36:51
Функции поста
С вентиляторами всё в порядке.
еще заметил такой недочёт в установке -


Уравнительная линия ТРВ врезана еред креплением термобаллона, но как тогда это всё работало раньше?)

(не в той теме топ создал...Как переместить в Проблемы и решения в холодильном деле???)
« Последняя редакция: 07.02.2009 :: 22:48:57 - Nickolay_r »  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Nickolay_r
Активный пользователь
*
Отсутствует


холодильщик во втором
поколении)))

Сообщений: 45
Местоположение: Московская деревня
Зарегистрирован: 07.02.2009
Пол: Мужской
Re: Обмерзает всасывающая магистраль и полкомпрессора.
Ответ #2 - 07.02.2009 :: 23:03:55
Функции поста
  
Наверх
ICQ  
IP записан