Опрос
Опрос Тема Опроса: смасло и фреон
bars   pie

Фреон 22 с масло минеральная    
  2 (40.0%)
Фреон 404А с масло синтетическая    
  3 (60.0%)




Всего голосов: 5
« Создано: Luchian : 09.03.2009 :: 07:17:45 »
Очень популярная тема (более 25 ответов) пульт управления Hiromatic Evolution (число прочтений - 14755 )
Luchian
Заядлый пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 196
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 24.02.2009
Пол: Мужской
Re: пульт управления Hiromatic Evolution
Ответ #30 - 09.03.2009 :: 07:17:45
Функции поста
скажите пожалуиста у кого есть фсе фреоны которые соответствует масла синтетическая и масла минеральная
  
Наверх
 
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: пульт управления Hiromatic Evolution
Ответ #31 - 09.03.2009 :: 08:51:35
Функции поста
Luchian писал(а) 09.03.2009 :: 07:17:45:
скажите пожалуиста у кого есть фсе фреоны которые соответствует масла синтетическая и масла минеральная

Вы, уже задавали этот вопрос в другой ветке. Я дал ссылку на листовку, из которой, всё хорошо понятно.
http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1235294436/7#7
« Последняя редакция: 09.03.2009 :: 08:53:01 - morоs »  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
mar-kol
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Местоположение: Иркутск
Зарегистрирован: 10.03.2008
Пол: Мужской
Re: пульт управления Hiromatic Evolution
Ответ #32 - 10.03.2009 :: 01:07:41
Функции поста

Цитата:
И почему компрессор греется, если показания для компрессора нормальные?


Он может грется если вал клинит, это внутри компрессора мех причина. Обмотки и состояние холодильного контура  при этом могут быть в полном порядке!

  

обучая учимся(лат)
Наверх
 
IP записан