Опрос
Опрос Тема Опроса: смасло и фреон
bars   pie

Фреон 22 с масло минеральная    
  2 (40.0%)
Фреон 404А с масло синтетическая    
  3 (60.0%)




Всего голосов: 5
« Создано: Luchian : 09.03.2009 :: 07:17:45 »
Очень популярная тема (более 25 ответов) пульт управления Hiromatic Evolution (число прочтений - 14762 )
coolmaster
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 78
Зарегистрирован: 07.02.2009
пульт управления Hiromatic Evolution
20.02.2009 :: 10:24:15
Функции поста
доброго дня или вечера! у меня есть вопросик: сплит-система LIBERT-HIROSS HPS SE10+SC10 (MASTER). холодопроизводительность - 10KWA. оснащена пультом управления  Hiromatic Evolution
но нет мануала по настройке. есть ли у кого? и сталкивался кто-нибудь с этим устройством?
описание пульта вложил
  
Наверх
 
IP записан
 
bvale.
Член клуба
*
Отсутствует


инженер по автоматике

Сообщений: 220
Местоположение: Казахстан Астана
Зарегистрирован: 18.10.2007
Пол: Мужской
Re: пульт управления Hiromatic Evolution
Ответ #1 - 20.02.2009 :: 18:17:51
Функции поста
может это
  

MicrofaceE.pdf ( 1815 KB | 21 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
bvale.
Член клуба
*
Отсутствует


инженер по автоматике

Сообщений: 220
Местоположение: Казахстан Астана
Зарегистрирован: 18.10.2007
Пол: Мужской
Re: пульт управления Hiromatic Evolution
Ответ #2 - 20.02.2009 :: 18:20:08
Функции поста
или это
  

hiromatic.pdf ( 363 KB | 15 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: пульт управления Hiromatic Evolution
Ответ #3 - 20.02.2009 :: 19:56:38
Функции поста
вот на русском...он,нет-х/з...
« Последняя редакция: 20.02.2009 :: 20:03:07 - SerB »  

MicrofaceE_001.pdf ( 1812 KB | 14 Загрузки )

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
coolmaster
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 78
Зарегистрирован: 07.02.2009
Re: пульт управления Hiromatic Evolution
Ответ #4 - 21.02.2009 :: 08:06:07
Функции поста
спасибо огромное тебе bvale. попал в точку. Sеrg89 тоже спасибо, что не оставил мою просьбу без внимания. всем удачи в работе и в жизни. Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
mar-kol
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Местоположение: Иркутск
Зарегистрирован: 10.03.2008
Пол: Мужской
Re: пульт управления Hiromatic Evolution
Ответ #5 - 24.02.2009 :: 10:51:19
Функции поста
Цитата:
сплит-система LIBERT-HIROSS . оснащена пультом управления  Hiromatic Evolution
сталкивался кто-нибудь с этим устройством?


Конечно! На всякий случай код доступа
1 уровень 149
2 уровень 221
« Последняя редакция: 24.02.2009 :: 13:37:24 - »  

обучая учимся(лат)
Наверх
 
IP записан
 
nаrkom
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 368
Местоположение: масква
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re: пульт управления Hiromatic Evolution
Ответ #6 - 24.02.2009 :: 10:57:07
Функции поста
Нафига пароли в открытом доступе выкладывать  Злой Это же наш хлеб! Если распирает от осведомленности, послали бы человеку личное сообщение.
  
Наверх
 
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: пульт управления Hiromatic Evolution
Ответ #7 - 24.02.2009 :: 11:18:49
Функции поста
Не хлебом единым жив человек.... Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
mar-kol
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Местоположение: Иркутск
Зарегистрирован: 10.03.2008
Пол: Мужской
Re: пульт управления Hiromatic Evolution
Ответ #8 - 24.02.2009 :: 12:25:49
Функции поста
Слово (код доступа) не воробей вылетит  не поймаешь

  

обучая учимся(лат)
Наверх
 
IP записан
 
bvale.
Член клуба
*
Отсутствует


инженер по автоматике

Сообщений: 220
Местоположение: Казахстан Астана
Зарегистрирован: 18.10.2007
Пол: Мужской
Re: пульт управления Hiromatic Evolution
Ответ #9 - 24.02.2009 :: 13:58:18
Функции поста
Надо думать о создании закрытых разделов
А то заходят люди с улицы, набирают полные мешки ценной инфы, которая собрана здесь по крупицам. И тащут, тащут ее обалдев от такого коммунизма.
Оно конечно не жалко, но хлеб отбирается медленно но верно
  
Наверх
 
IP записан
 
Klassik
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1698
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 20.10.2007
Пол: Мужской
Re: пульт управления Hiromatic Evolution
Ответ #10 - 24.02.2009 :: 15:59:06
Функции поста
bvale. писал(а) 24.02.2009 :: 13:58:18:
Надо думать о создании закрытых разделов
А то заходят люди с улицы, набирают полные мешки ценной инфы, которая собрана здесь по крупицам. И тащут, тащут ее обалдев от такого коммунизма.
Оно конечно не жалко, но хлеб отбирается медленно но верно

Я вот на каком-то форуме видел, что для регистрации на форуме люде проходят тест на проф-пригодность в виде тестов, чтобы дилетанты на форум не заходили
  

Работа холодильщика сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать как минимум половину ответа...
www.avk-servise.ru
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
bvale.
Член клуба
*
Отсутствует


инженер по автоматике

Сообщений: 220
Местоположение: Казахстан Астана
Зарегистрирован: 18.10.2007
Пол: Мужской
Re: пульт управления Hiromatic Evolution
Ответ #11 - 24.02.2009 :: 16:39:46
Функции поста
я не думаю что сюда заходят люди не имеющие отношение к холоду, и те простейшие тесты они конечно сдадут
Вопрос в том, что если ты хочешь скачать здесь инфу, то должен вначале сам поделиться какой то инфой с форумом, принести какую то пользу, а не тащить все на халяву
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: пульт управления Hiromatic Evolution
Ответ #12 - 24.02.2009 :: 18:32:47
Функции поста
bvale. писал(а) 24.02.2009 :: 13:58:18:
Надо думать о создании закрытых разделов
А то заходят люди с улицы, набирают полные мешки ценной инфы, которая собрана здесь по крупицам. И тащут, тащут ее обалдев от такого коммунизма.
Оно конечно не жалко, но хлеб отбирается медленно но верно


так ведь есть такой раздел давно уже... Подмигивание  и не так уж здесь много закрытой информации  ,которую нельзя было бы найти в сети в открытом доступе,либо с помощью регистрации на каком-либо сайте (хотя отрицать глупо было бы-сам случайно попавшую сервисную инфу выложил)...Просто фильтрация результатов поиска утомляет иногда,а тут люди постарались и выдают готовый продукт  ,за что всем большое спасибо... Улыбка Улыбка Ну а если всё же будет решение администрации форума ограничить доступ случайным посетителям к некоторым файлам-значит так тому и быть. Только кто весь форум перелопачивать будет ?

« Последняя редакция: 24.02.2009 :: 19:47:08 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
mar-kol
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Местоположение: Иркутск
Зарегистрирован: 10.03.2008
Пол: Мужской
Re: пульт управления Hiromatic Evolution
Ответ #13 - 25.02.2009 :: 01:50:17
Функции поста
Цитата:
Нафига пароли в открытом доступе выкладывать 


Первый пароль фактически открытый, приходит вместе с инструкцией пользователя можно менять температуру влажность и опорожнить бачок увлажнителя.
Второй мы нашли на одном из форумов, но в принципе можно простым перебором, если постаратся, число то трехзначное всего 999 вариантов  Смех

Ладно пишите в личку кому надо у меня еще пара есть!
  

обучая учимся(лат)
Наверх
 
IP записан
 
coolmaster
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 78
Зарегистрирован: 07.02.2009
Re: пульт управления Hiromatic Evolution
Ответ #14 - 25.02.2009 :: 05:11:49
Функции поста
Доброго времени суток ребята! Дискуссия развилась не хилая по поводу нахлебников, коим я себя ну никак не считаю. Основной мой профиль кондиционирование и промышленное холодоснабжение. последним занялся недавно и опыта практически кот наплакал. В кондиционировании работаю уже 5 лет, но недавно столкнулся со сплит-системой оснащенной пультом Хироматик, с которым я не имел дело раньше. но это не проблема, разберемся. Все равно спасибо за инфу
  
Наверх
 
IP записан