Обычная тема Электронная схема Атлант (число прочтений - 2195 )
VEGA
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 185
Местоположение: Свердловская обл. г.Качканар
Зарегистрирован: 21.02.2008
Пол: Мужской
Электронная схема Атлант
22.02.2009 :: 19:43:49
Функции поста
Господа холодильщики! Столкнулся с такой прблеммой как электроный блок управления включения лампы освещения на Атланте. Хотелось бы узнать естьли у кого схемка этого блока может кто уже ремонтировал.
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Электронная схема Атлант
Ответ #1 - 22.02.2009 :: 21:38:46
Функции поста
Схемы у меня нет. Но я отдавал знакомому, не много понимающему в электронике, и он без проблем её починил. Ремонт вышел копеечный, то ли, геркон заменил, то ли ещё, что не знаю. Проверь, замыкается ли геркон(стеклянная трубочка) при закрытии двери(или поднеси магнит)-в двери магнит.
  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Электронная схема Атлант
Ответ #2 - 23.02.2009 :: 14:07:27
Функции поста
VEGA писал(а) 22.02.2009 :: 19:43:49:
Господа холодильщики! Столкнулся с такой прблеммой как электроный блок управления включения лампы освещения на Атланте. Хотелось бы узнать естьли у кого схемка этого блока может кто уже ремонтировал.

Вот модельку-то зря не указали, их большое множество, кто-то писал ранее.
Где-то на другом форуме с полгода-год назад было обсуждение по ним, если найду - выложу ссылку
Ну а вообще можно купить в сервисных центрах, сама цена не будет высокой, разве если за установку запросят.
« Последняя редакция: 23.02.2009 :: 14:08:27 - alexandr 4 »  
Наверх
 
IP записан