Горячая тема (более 10 ответов) О программе CoolPack (число прочтений - 29200 )
Юнный холодильщик)
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Кишинёв
Зарегистрирован: 29.11.2012
Пол: Мужской
Re: О программе CoolPack
Ответ #15 - 29.11.2012 :: 11:12:04
Функции поста
kz.serg писал(а) 10.01.2011 :: 17:09:50:
у меня на 7w 64х работает попробуй с правами администратора исправить неполадки совместимости.

Я в компах не "чайник" и всё же не смог найти инсталяшку для х64. Только через виртуальную машину могу запускать(такой гемммммор)
  
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: О программе CoolPack
Ответ #16 - 05.12.2012 :: 20:52:19
Функции поста
У мну никак не работает как не вертел
  
Наверх
 
IP записан
 
Gamak
Холодильщик
*
Отсутствует


af

Сообщений: 5
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2011
Пол: Мужской
Re: О программе CoolPack
Ответ #17 - 01.02.2013 :: 10:18:48
Функции поста
Держите заливаю CoolPack на 64 семерку Очень довольный
  

CoolPack_64.rar ( 12152 KB | 59 Загрузки )

sdf
Наверх
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: О программе CoolPack
Ответ #18 - 01.02.2013 :: 17:13:08
Функции поста
Да я у производителя в тот же день залез и вытащил))) Но всё равно спс)
  
Наверх
 
IP записан
 
Mikhail777
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Krasnodar
Зарегистрирован: 05.05.2015
Пол: Мужской
Re: О программе CoolPack
Ответ #19 - 05.05.2015 :: 12:52:32
Функции поста
Здравствуйте! скажите, а по какому принципу строятся кривые в диаграммах l-p t-s в разделе Refregerantion Utilities?
  
Наверх
 
IP записан
 
Павеk123
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 77
Зарегистрирован: 18.04.2018
Re: О программе CoolPack
Ответ #20 - 12.04.2020 :: 22:08:52
Функции поста
Привет всем!А есть у кого кулпак на русском?
  
Наверх
 
IP записан