Горячая тема (более 10 ответов) О программе CoolPack (число прочтений - 29202 )
Штіль
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 23
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 19.01.2009
Пол: Мужской
О программе CoolPack
27.02.2009 :: 22:56:02
Функции поста
Здравствуйте. Народ подскажите пожалуйста существует ли русификатор для CoolPack. Если да то кто может скинуть.
« Последняя редакция: 26.01.2011 :: 20:15:06 - Виталий Смирнов »  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: CoolPack
Ответ #1 - 28.02.2009 :: 06:55:46
Функции поста
Штіль писал(а) 27.02.2009 :: 22:56:02:
Здравствуйте. Народ подскажите пожалуйста существует ли русификатор для CoolPack. Если да то кто может скинуть.

нет
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: CoolPack
Ответ #2 - 01.03.2009 :: 15:15:41
Функции поста
если  интересуетесь,скачайте отсюда http://fileshare172.depositfiles.com/auth-1235915185471c8e4a9d4a47f5733694-92.47... прогу ...поковыряйтесь в ресурсах с помощью её,переведите и выложите конечный файл для всех... Подмигивание
PS...Я сегодня уже пробовал одну прогу перевести... Печаль 3 часа с Промтом сидел...вроде всё ОК...а потом полный облом-где то какую то закорючку удалил лишнюю и всё ,не запускается моя локализация... Улыбка Не так то всё просто,оказывается...
« Последняя редакция: 01.03.2009 :: 19:45:50 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Штіль
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 23
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 19.01.2009
Пол: Мужской
Re: CoolPack
Ответ #3 - 04.03.2009 :: 16:29:22
Функции поста
Спасибо если уменя чтонибуть получится я обязательно напишу.
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: CoolPack
Ответ #4 - 12.03.2009 :: 11:01:06
Функции поста
В сети видел сообщение от некоего speholа о том,что он якобы перевёл эту прогу почти всю,для себя (и на продажу,как я понял из его поста). Зовут его Игорь Алексеевич,с Питера,тоже холодильщик,вроде и на нашем форуме регился...На письмо с предложениями обмена не отвечает. Да хотя бы просто узнать,какими прогами ресурсы извлекает (есть там несколько упакованных),а все подряд пробовать просто времени нет лишнего...Да и весьма геморройное занятие локализация софта ,пробовал...И не одного глоссария по холодилке нету в сети,только самому делать... Плачущий
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Штіль
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 23
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 19.01.2009
Пол: Мужской
Re: CoolPack
Ответ #5 - 13.03.2009 :: 18:50:21
Функции поста
Может скинулбы мне на електронку его адресок , а я бы с ним уже както договорился
  
Наверх
 
IP записан
 
spehol
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 16
Зарегистрирован: 02.10.2005
Re: CoolPack
Ответ #6 - 01.05.2009 :: 13:08:42
Функции поста
Да здесь я, здесь. Про денег - врака, прога свободная, датчан не обижу.  Улыбка Перевел, собственно, мануал и все хелп-файлы ко всем утилитам, но интерфейс не русил, по хелпам можно работать. На теме есть постер Подмигивание, ему скидывалось. Хелп-труд, имхо, несколько сыроват, есть корявки лексики, но можно и подправить согласно пожеланий. Если есть нужды - контакт не сложен.  Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: CoolPack
Ответ #7 - 02.05.2009 :: 19:17:58
Функции поста
постер-это типа я... Улыбка Извиняюсь перед всей честной компанией за задержку.Честно говоря сначала без разрешения владельца не стал выкладывать,а потом замотался просто... Печаль Держите! там вроде всё описано...
себе так и не поставил ,как надо...пока надобности особой нет... Общее впечатление   Улыбка Улыбка Улыбка
ЗЫ...ещё раз спасибо Игорю за его колоссальный труд! ( я пытался пару-тройку раз подобным заниматься,по-этому знаю,что говорю...)
« Последняя редакция: 02.05.2009 :: 19:24:02 - SerB »  

CoolPack_rus_spehol.rar ( 1515 KB | 73 Загрузки )

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Sweeper
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Дед Мороз

Сообщений: 12
Местоположение: Москва-Владивосток
Зарегистрирован: 20.12.2009
Пол: Мужской
Re: CoolPack
Ответ #8 - 20.12.2009 :: 13:26:27
Функции поста
очень полезная программка. я бы хотел разместить её на своем сайте. английскую не стал, а локализованная - то то что надо. но не хочу ущемлять ничьи права.
на каких условиях она распространяется, кто правообладатель?
  

Покупаю холодильные статьи&&http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1261315843/0#0
Наверх
www  
IP записан
 
Sweeper
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Дед Мороз

Сообщений: 12
Местоположение: Москва-Владивосток
Зарегистрирован: 20.12.2009
Пол: Мужской
Re: CoolPack
Ответ #9 - 20.12.2009 :: 13:28:18
Функции поста
SerB, исходники удалены с хостинга, перезалейте, пожалуйста.
Спасибо!
  

Покупаю холодильные статьи&&http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1261315843/0#0
Наверх
www  
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: CoolPack
Ответ #10 - 21.12.2009 :: 09:24:00
Функции поста
Sweeper писал(а) 20.12.2009 :: 13:28:18:
SerB, исходники удалены с хостинга, перезалейте, пожалуйста.
Спасибо!

только что ещё раз скачал-всё на месте!
И ещё,это  локализация не исполняемого файла,а файлов help т.е. после установки программы надо будет немного ручками поработать...там всё достаточно подробно описано...
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
pavel_b
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: CoolPack
Ответ #11 - 07.01.2011 :: 19:51:10
Функции поста
Здравствуйте.Немог бы ктонибудь рассказать ,возможно ли в этой программе рассчитать цикл паросиловой установки?,холодильной установки?(при задание некоторых параметров)
  
Наверх
 
IP записан
 
Diesel
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 122
Зарегистрирован: 24.06.2009
Re: CoolPack
Ответ #12 - 09.01.2011 :: 09:31:47
Функции поста
Проблема, под Windows7 64x не устанавливается((  Может есть какая нибудь таблэтка?
  
Наверх
 
IP записан
 
kz.serg
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 25
Местоположение: темиртау
Зарегистрирован: 16.12.2007
Пол: Мужской
Re: CoolPack
Ответ #13 - 10.01.2011 :: 17:09:50
Функции поста
у меня на 7w 64х работает попробуй с правами администратора исправить неполадки совместимости.
  
Наверх
www  
IP записан
 
vvg
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11.05.2011
Пол: Мужской
Re: О программе CoolPack
Ответ #14 - 11.05.2011 :: 05:17:57
Функции поста
огромное спасибо за труд
  

упрвленческий инжиниринг Улыбка
Наверх
ICQ  
IP записан