Обычная тема Криотермостат Loip FT-311-25 (ТЖ-ТС-01/12К-20) (число прочтений - 1924 )
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Криотермостат Loip FT-311-25 (ТЖ-ТС-01/12К-20)
10.03.2009 :: 15:45:29
Функции поста
Коллеги!
просьба помочь советом: завтра смотреть кроиоустановку на предприятии. Почти ничего незнаю - со слов установка новая, питерская, разошлась пайка, производитель требует вернуть для гарантийного ремонта в Питер.
Желания влезать нет, но посмотреть можно. Какие могут быть особенности, на что обратить внимание?
« Последняя редакция: 11.03.2009 :: 12:42:36 - alexandr 4 »  
Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Криотермостат
Ответ #1 - 11.03.2009 :: 12:35:17
Функции поста
Исправил заголовок после осмотра.
Утечка найдена, устранение сложное, аппарату буквально недели с момента покупки. Предложил все-таки отправить по-гарантии.
Хотел отсканировать но скан не получился - невняты спецсимолы.
но для ознакомления выкладываю техданные:
  

_218.jpg ( 771 KB | 6 Загрузки )
_218.jpg
Наверх
 
IP записан
 
deliBass
Очень активный пользователь
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 105
Местоположение: Санкт Петербург
Зарегистрирован: 21.01.2006
Пол: Мужской
Re: Криотермостат Loip FT-311-25 (ТЖ-ТС-01/12К-20)
Ответ #2 - 11.03.2009 :: 13:57:58
Функции поста
Че то я не догоняю, а где крио???
По моему (это конечно  штампы) употребление слова крио должно предпологать что нтбудь от -40 и ниже
« Последняя редакция: 11.03.2009 :: 14:01:06 - deliBass »  

Если каждый месяц откладывать понемногу, то уже через год вы будете удивлены, как мало у вас набралось
Наверх
 
IP записан