Обычная тема Замена компрессора R12 на R134а (число прочтений - 1634 )
sun
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25.03.2009
Замена компрессора R12 на R134а
25.03.2009 :: 09:58:00
Функции поста
Здравствуйте! Если не трудно, подскажите по такому вопросу.
У меня Mercedes 190 (W201). На нем стоит кондиционер с заклинившим компрессором под R12. Сейчас мне предлагают купить компрессор под R134a. Вопрос в том, можно ли будет мне поставить этот компрессор и заправлять систему R134a без прочих доработок?
Заранее спасибо за ответы!  Подмигивание
« Последняя редакция: 25.03.2009 :: 09:58:34 - sun »  
Наверх
 
IP записан
 
Thermo King
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 228
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 02.02.2009
Пол: Мужской
Re: Замена компрессора R12 на R134а
Ответ #1 - 25.03.2009 :: 12:06:58
Функции поста
вполне, только желательно промыть систему чтоб избавиться от старого масла
  
Наверх
 
IP записан
 
sun
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25.03.2009
Re: Замена компрессора R12 на R134а
Ответ #2 - 26.03.2009 :: 09:48:55
Функции поста
Спасибо! Обрадовали!  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
sun
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25.03.2009
Re: Замена компрессора R12 на R134а
Ответ #3 - 28.03.2009 :: 15:27:29
Функции поста
Отлично! Большое спасибо!
  
Наверх
 
IP записан