Обычная тема китайский микропроцессор DX-150 (число прочтений - 3714 )
coolmaster
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 78
Зарегистрирован: 07.02.2009
китайский микропроцессор DX-150
30.03.2009 :: 10:51:18
Функции поста
всем привет! Нужен мануал на китайский микропроцессор DX-150
  
Наверх
 
IP записан
 
bvale.
Член клуба
*
Отсутствует


инженер по автоматике

Сообщений: 220
Местоположение: Казахстан Астана
Зарегистрирован: 18.10.2007
Пол: Мужской
Re: китайский микропроцессор DX-150
Ответ #1 - 30.03.2009 :: 14:27:55
Функции поста
надо бы фото и название фирмы
А пока это
  

DX150.pdf ( 1106 KB | 6 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
coolmaster
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 78
Зарегистрирован: 07.02.2009
Re: китайский микропроцессор DX-150
Ответ #2 - 31.03.2009 :: 04:33:23
Функции поста
спасибо bvale это он и есть. Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан
 
bvale.
Член клуба
*
Отсутствует


инженер по автоматике

Сообщений: 220
Местоположение: Казахстан Астана
Зарегистрирован: 18.10.2007
Пол: Мужской
Re: китайский микропроцессор DX-150
Ответ #3 - 10.04.2009 :: 16:10:29
Функции поста
coolmaster
сегодня мне пришлось столкнуться и с TLE20(о котором ты спрашивал ранее) и с DX150. Оба китайские.
Сдается мне , что мы ходим на одни и те-же объекты?
« Последняя редакция: 10.04.2009 :: 16:11:24 - bvale. »  
Наверх
 
IP записан
 
Дмитрий Каянин
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10.07.2009
Re: китайский микропроцессор DX-150
Ответ #4 - 10.07.2009 :: 12:38:34
Функции поста
Ребят. А на русском этожеесть? Plees!!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
Р.Сергей
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04.04.2012
Пол: Мужской
Re: китайский микропроцессор DX-150
Ответ #5 - 06.04.2012 :: 19:34:36
Функции поста
Спасибо. Нашли здесь описание DX 150 но коды с F1 до F6, а в контроллере есть F7 диапозон уст.: 0-10 ( это не задержка вкл. комп-ра кстати - 3 минуты не регулируются.)
подскажите что это F7 ?
  
Наверх
 
IP записан
 
karelinikola
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 26
Местоположение: тамбов
Зарегистрирован: 21.12.2010
Пол: Мужской
Re: китайский микропроцессор DX-150
Ответ #6 - 07.04.2012 :: 15:49:58
Функции поста
Р.Сергей писал(а) 06.04.2012 :: 19:34:36:
Спасибо. Нашли здесь описание DX 150 но коды с F1 до F6, а в контроллере есть F7 диапозон уст.: 0-10 ( это не задержка вкл. комп-ра кстати - 3 минуты не регулируются.)
подскажите что это F7 ?

Это выставляются 0-10С мигания дисплея температуры выше деферинциала.Например-выставлено +2С ,деф +2 а F7-3С.Если температура достигнет 7С то начнется мигание дисплея,предупреждение об аварийном повышении температуры,где то вроде так.
  
Наверх
 
IP записан
 
Р.Сергей
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04.04.2012
Пол: Мужской
Re: китайский микропроцессор DX-150
Ответ #7 - 08.04.2012 :: 08:15:44
Функции поста
karelinikola спасибо за участие. Контроллер DX 150 но у него нет дифференциала есть t уст. макс. и мин. Кстате они свободно перехлёстываются ( думаю что он "перевёртыш" - годен как на холодильник, так и на тен.) А max. t тревоги - F6. Имеет зумер. Не могу над ним поиздеватся, в холодильнике товар.
  
Наверх
 
IP записан