Горячая тема (более 10 ответов) Frigoblock (число прочтений - 23670 )
nagorny
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Сумы
Зарегистрирован: 22.06.2009
Пол: Мужской
Re: Frigoblock
Ответ #15 - 22.06.2009 :: 12:55:48
Функции поста
Скажите пожалуйста можно ли найти схему Frigoblock FK13 просто FK25 у меня есть а установка сейчас на ремонте FK13 они между собою имеют много отличий. Если можно выложите пожалуйста. Заранее благодарен.
  
Наверх
 
IP записан
 
Stаs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 413
Зарегистрирован: 02.11.2007
Пол: Мужской
Re: Frigoblock
Ответ #16 - 22.06.2009 :: 14:17:34
Функции поста
Электросхемы на FK13, FK25, НК25 - практически идентичны!
Различие в:
1.(hotgas defrosting, hotgas defrosting and electrical heating)
2. наличие (отсутствие) таймера оттайки,
3. механический, либо электронный таймер (если присутствует)
4. тип хладагента (это уже не управление) Подмигивание
  

Зависть - это огорчение от успехов друзей. (Сократ)
Наверх
 
IP записан
 
nagorny
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Сумы
Зарегистрирован: 22.06.2009
Пол: Мужской
Re: Frigoblock
Ответ #17 - 22.06.2009 :: 17:24:26
Функции поста
Спасибо, у меня тэнами греет и нету таймера оттайки.
  
Наверх
 
IP записан
 
mizam
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: ЧР Грозный
Зарегистрирован: 08.04.2015
Re: Frigoblock
Ответ #18 - 08.04.2015 :: 21:45:03
Функции поста
Добрый день! Скажите где можно решить проблему с агрегатом Frigoblock FK25? вроде все работает исправно, проверяли в специал. сервисе по агрегатам, но так и не выяснили почему не дает нужную температуру. с +10 неотпустилась температура в пустой фургоне.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Frigoblock
Ответ #19 - 09.04.2015 :: 02:37:47
Функции поста
mizam писал(а) 08.04.2015 :: 21:45:03:
Добрый день! Скажите где можно решить проблему с агрегатом Frigoblock FK25? вроде все работает исправно, проверяли в специал. сервисе по агрегатам, но так и не выяснили почему не дает нужную температуру. с +10 неотпустилась температура в пустой фургоне.

Видимо, какой-то неспециализарованный сервис Вам попался. С этим как-бы любой мало-мальски соображающий холодильщик должен справиться.
  
Наверх
 
IP записан
 
mizam
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: ЧР Грозный
Зарегистрирован: 08.04.2015
Re: Frigoblock
Ответ #20 - 09.04.2015 :: 21:21:48
Функции поста
Kot писал(а) 09.04.2015 :: 02:37:47:
Видимо, какой-то неспециализарованный сервис Вам попался. С этим как-бы любой мало-мальски соображающий холодильщик должен справиться.



Походу да, сказали что все работает, исправно, видно что хорошо обслуживалась. по бумагам Она последний раз обслуживалась в Дании 2012 году. Мне Вот подсказали по м4 на аксае.
  
Наверх
 
IP записан
 
Владимир Анатольевич
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Великий Новгород
Зарегистрирован: 03.05.2016
Re: Frigoblock
Ответ #21 - 03.05.2016 :: 09:43:58
Функции поста
Добрый день! Очень нужна  помощь. Установка Frigoblok FK 12L,1992 г.в. В дождь замкнула проводка от генератора. Снял генератор-рабочий. Заодно сделали ТО. Спецы подсоединили-мотор компрессора и вентилятор подачи в будку запускаются только если тепловики (или что это, не знаю) нажимаешь руками. Подсоединяли без схем, т.к. не нашли. Извиняюсь, терминологией не владею. Заранее благодарен!
  
Наверх
 
IP записан