Очень популярная тема (более 25 ответов) Использование R22 (число прочтений - 8531 )
сержжж
Заядлый пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 179
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.04.2009
Пол: Мужской
Re: Использование R22
Ответ #30 - 23.04.2009 :: 12:45:17
Функции поста
я слышал что на корейских и китайских машинах вообще воздушные фильтры и  трв не ставят, это првда???
  
Наверх
 
IP записан
 
Inso
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 102
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 02.07.2008
Re: Использование R22
Ответ #31 - 23.04.2009 :: 17:37:24
Функции поста
...в карте машины посмотри...любой иномарки, ...на машинах вентиляторы как на сплитах( по типу)-т.е. как на центробежном вентиляторе... шаг большой и чтобы их засрать надо 10-20 лет...почему?!... Вообще я видел только регулирующие клапана (дроссели)...капилярки я не встречал на тачках...
« Последняя редакция: 23.04.2009 :: 17:47:16 - Inso »  
Наверх
 
IP записан
 
сержжж
Заядлый пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 179
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.04.2009
Пол: Мужской
Re: Использование R22
Ответ #32 - 23.04.2009 :: 18:19:55
Функции поста
не подскажите, а на каких еще машинах воздушные фильтры могут стоять под капотом и где они там стоят???? Улыбка
  
Наверх
 
IP записан