Очень популярная тема (более 25 ответов) Торговое оборудование под выносной холод. (число прочтений - 51676 )
ColdSir
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 823
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 09.09.2010
Пол: Мужской
Re: Торговое оборудование под выносной холод.
Ответ #105 - 06.11.2014 :: 17:02:40
Функции поста
mihail97 писал(а) 06.11.2014 :: 15:35:26:
Это подойдёт...

Конечно !!!!!!!!!!!!

Большое Спасибо  Подмигивание, если не секрет , где нарыл ?
  

Сильный действует руками, мудрый – умом, а хитрый – кем‑то еще.
Наверх
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: Торговое оборудование под выносной холод.
Ответ #106 - 06.11.2014 :: 17:43:51
Функции поста
по поиску в Googly "НЕМИГА П2 ВС(0...+7)"
  
Наверх
 
IP записан
 
ColdSir
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 823
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 09.09.2010
Пол: Мужской
Re: Торговое оборудование под выносной холод.
Ответ #107 - 07.11.2014 :: 16:33:11
Функции поста
Походу у меня регистрация там не та, или клава кривая ))).
  

Сильный действует руками, мудрый – умом, а хитрый – кем‑то еще.
Наверх
IP записан
 
ponicarov
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: Череповец
Зарегистрирован: 28.05.2015
Re: Торговое оборудование под выносной холод.
Ответ #108 - 03.06.2015 :: 15:57:14
Функции поста
Подскажите, как сейчас качество Enteco Master? В частности, интересуют горки Немига.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Торговое оборудование под выносной холод.
Ответ #109 - 03.06.2015 :: 19:04:29
Функции поста
ponicarov писал(а) 03.06.2015 :: 15:57:14:
Подскажите, как сейчас качество Enteco Master? В частности, интересуют горки Немига.

а... тот же Гольфстрим по сути.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Dead Moroz
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 56
Местоположение: г.Ижевск
Зарегистрирован: 09.09.2013
Пол: Мужской
Re: Торговое оборудование под выносной холод.
Ответ #110 - 09.06.2015 :: 21:29:17
Функции поста
Арнег хорошо, по сервису никаких проблем, причем в крупной федеральной сети, в 3-х городах - особых претензий нет. Криспи не надо. 1 гипер на криспи - сплошной головняк, все течет, и вода и фреон (первое - монтажники рукожопые были,последнее по комплектующим), эликтрику тоже менять постоянно приходится, в общем, не надо про Криспи Плачущий
  

Не суетись, хороший стук всегда наружу вылезет...
Наверх
 
IP записан
 
Констант
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 37
Местоположение: Ейск
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Торговое оборудование под выносной холод.
Ответ #111 - 11.06.2015 :: 11:42:36
Функции поста
досталась пристенная горка 0 +5 (выносной холод) , вся электрика выдернута. нужна схема для восстановления, скиньте на мыло плз
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Торговое оборудование под выносной холод.
Ответ #112 - 11.06.2015 :: 16:03:48
Функции поста
  

kvarts.pdf (Вложенный файл удалён)
premier.pdf (Вложенный файл удалён)

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Констант
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 37
Местоположение: Ейск
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Торговое оборудование под выносной холод.
Ответ #113 - 11.06.2015 :: 16:32:20
Функции поста
спасибо начал собирать
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Торговое оборудование под выносной холод.
Ответ #114 - 11.06.2015 :: 16:41:11
Функции поста
Констант писал(а) 11.06.2015 :: 11:42:36:
досталась пристенная горка 0 +5 (выносной холод)

модель какая?
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан