Очень популярная тема (более 25 ответов) Торговое оборудование под выносной холод. (число прочтений - 51674 )
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Торговое оборудование под выносной холод.
Ответ #90 - 27.11.2013 :: 11:01:44
Функции поста
genn писал(а) 26.11.2013 :: 20:52:13:
Сегодня сфоткал Плачущий Злой
Мини маркет одной из торговых сетей ...

Хорошо хоть не на ящиках  Очень довольный
  

Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Торговое оборудование под выносной холод.
Ответ #91 - 27.11.2013 :: 11:12:24
Функции поста
mаks77 писал(а) 27.11.2013 :: 11:01:44:
Хорошо хоть не на ящиках

А я один раз видел творение одной костромской фирмы. У них в качестве рамы агрегата применялся деревянный европоддон Ужас  К нему был прикручен один компрессор, ресивер и конденсатор. Оригинально однако получилось. Все это работало на несколько единиц горок и витрин Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Василич
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 72
Местоположение: Бийск
Зарегистрирован: 08.12.2010
Пол: Мужской
Re: Торговое оборудование под выносной холод.
Ответ #92 - 29.11.2013 :: 09:42:40
Функции поста
Аесли европоддонный агрегат поставить в подвал и трассы из отожженки сделать, то можно надеяться, что при очередном весеннем затоплении агрегат всплывет и будет работать Круглые глаза Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Торговое оборудование под выносной холод.
Ответ #93 - 29.11.2013 :: 12:14:02
Функции поста
Василич писал(а) 29.11.2013 :: 09:42:40:
Аесли европоддонный агрегат поставить в подвал и трассы из отожженки сделать, то можно надеяться, что при очередном весеннем затоплении агрегат всплывет и будет работать Круглые глаза Улыбка

Можно надеятся, что еще до затопления его БОМжи во Вторчермет отнесут прямо на этом поддоне  Очень довольный
  

Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Торговое оборудование под выносной холод.
Ответ #94 - 29.11.2013 :: 19:13:09
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Торговое оборудование под выносной холод.
Ответ #95 - 30.11.2013 :: 00:25:23
Функции поста
mаks77 писал(а) 29.11.2013 :: 12:14:02:
Можно надеятся, что еще до затопления его БОМжи во Вторчермет отнесут прямо на этом поддоне 

Очень довольный Очень довольный Очень довольный У ху ху.Прям в точку. Он стоял в хлипкой пристройке к магазину. Потом рядом нашли европоддон, но так и не поняли тот , или не тот Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: Торговое оборудование под выносной холод.
Ответ #96 - 30.11.2013 :: 08:28:00
Функции поста
Геннадий писал(а) 29.11.2013 :: 19:13:09:
://refunits.com/products/?category=138


Цитата:
может монтироваться на фасадах и кровле зданий.


Но не на проезжей части двора
  

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан
 
xolod 1
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 126
Зарегистрирован: 08.11.2011
Re: Торговое оборудование под выносной холод.
Ответ #97 - 04.04.2014 :: 15:13:22
Функции поста
заказчик хочет переоборудовать витрины из встроеного холода на выносной. Среднетемпературные витрины ВС-5-160 4шт. ВС-15-160 3шт всего 7 едениц, общая холодопроизводительность 6 квт. Что предпочтительнее поставить агрегат с одним компрессором с частотным регулированием или агрегат с двумя ,тремя компрессорами с регулированием производительности.Самому мне кажется на такую производительность смысла нет переводить на выносной холод.
  
Наверх
 
IP записан
 
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
Re: Торговое оборудование под выносной холод.
Ответ #98 - 04.04.2014 :: 15:32:43
Функции поста
клиент хотя бы порядок цен знает ?озвучьте ему примерную сумму и он наверняка скажет -а оно мне надо.если бы сразу проектировался вынос....а так смысла нет -проще за кондюк платить -оно понемножку и незаметно.
  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан
 
ColdSir
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 823
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 09.09.2010
Пол: Мужской
Re: Торговое оборудование под выносной холод.
Ответ #99 - 06.11.2014 :: 05:22:41
Функции поста
Доброго здоровья !

Имеется ли у кого каталожные данные (холодопроизводительность) на Витрина пристенная НЕМИГА П2 ВС(0...+7) , интересуют 250 и 375 модели , а также интересно мнение о данном звере , кто сталкивался в монтаже и обслуживании ?

Сайт производителя.
« Последняя редакция: 06.11.2014 :: 05:26:28 - ColdSir »  

Сильный действует руками, мудрый – умом, а хитрый – кем‑то еще.
Наверх
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Торговое оборудование под выносной холод.
Ответ #100 - 06.11.2014 :: 05:55:54
Функции поста
ColdSir писал(а) 06.11.2014 :: 05:22:41:
Доброго здоровья !

Имеется ли у кого каталожные данные (холодопроизводительность) на Витрина пристенная НЕМИГА П2 ВС(0...+7) , интересуют 250 и 375 модели , а также интересно мнение о данном звере , кто сталкивался в монтаже и обслуживании ?

Сайт производителя.


[offtopic]вроде на холодфоруме был ответ, или я путаю?[/offtopic]
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
ColdSir
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 823
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 09.09.2010
Пол: Мужской
Re: Торговое оборудование под выносной холод.
Ответ #101 - 06.11.2014 :: 09:38:08
Функции поста
muravei77 писал(а) 06.11.2014 :: 05:55:54:
вроде на холодфоруме был ответ, или я путаю?


Там про бонет было , и то приблизительно .
Я в принципе нашёл как по п\метр считать, здесь на форуме , но хотелось бы каталог, почему-то продаваны утверждают что это коммерческая тайна ))), от зака тех задания нормального добиться не могу , "мне надо" вот и всё задание , потому и интересуюсь здесь , инженеров-холодильщиков, занимающихся проектированием, тут поболее будет.
  

Сильный действует руками, мудрый – умом, а хитрый – кем‑то еще.
Наверх
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: Торговое оборудование под выносной холод.
Ответ #102 - 06.11.2014 :: 13:47:22
Функции поста
ColdSir писал(а) 06.11.2014 :: 09:38:08:
Там про бонет было , и то приблизительно .
Я в принципе нашёл как по пметр считать, здесь на форуме , но хотелось бы каталог, почему-то продаваны утверждают что это коммерческая тайна ))),

Ну, это совсем пипец... Это всё равно что покупать машину, не зная мощности двигателя, расход бензина.
А по той банете, она ближе к Golfstream, так что смотри его модели, какая ближе по размерам.
  
Наверх
 
IP записан
 
ColdSir
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 823
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 09.09.2010
Пол: Мужской
Re: Торговое оборудование под выносной холод.
Ответ #103 - 06.11.2014 :: 14:30:45
Функции поста
mihail97 писал(а) 06.11.2014 :: 13:47:22:
А по той банете,


По бонетам мне не надо , зак будет ставить ларь-бонеты.
  

Сильный действует руками, мудрый – умом, а хитрый – кем‑то еще.
Наверх
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: Торговое оборудование под выносной холод.
Ответ #104 - 06.11.2014 :: 15:35:26
Функции поста
Это подойдёт...
  

Prajs_THO_Inteko-Master.xls (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан