Обычная тема HTW-323 (число прочтений - 2616 )
Gencko
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 64
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 28.07.2008
Пол: Мужской
HTW-323
03.05.2009 :: 08:09:47
Функции поста
Срочно нужна инструкция на кортроллер  HTW-323.Помогите пожалуйста кто чем сможет.
смотрим фото
  

24042009571.jpg ( 350 KB | 0 Загрузки )
24042009571.jpg

Все об искусственном холоде http://www.youtube.com/channel/UCT-DhxmeCOA7y7156gN8Qow?sub_confirmation=1
Наверх
IP записан
 
bvale.
Член клуба
*
Отсутствует


инженер по автоматике

Сообщений: 220
Местоположение: Казахстан Астана
Зарегистрирован: 18.10.2007
Пол: Мужской
Re: HTW-323
Ответ #1 - 03.05.2009 :: 10:13:14
Функции поста
надо бы фото наклейки контроллера выложить
  
Наверх
 
IP записан
 
Gencko
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 64
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 28.07.2008
Пол: Мужской
Re: HTW-323
Ответ #2 - 03.05.2009 :: 13:41:38
Функции поста
bvale. писал(а) 03.05.2009 :: 10:13:14:
надо бы фото наклейки контроллера выложить

Вот только качество плохое.
  

24042009570.jpg ( 369 KB | 0 Загрузки )
24042009570.jpg

Все об искусственном холоде http://www.youtube.com/channel/UCT-DhxmeCOA7y7156gN8Qow?sub_confirmation=1
Наверх
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: HTW-323
Ответ #3 - 04.05.2009 :: 07:20:23
Функции поста
а неплохо бы фото с разных ракурсов))
  
Наверх
 
IP записан
 
bvale.
Член клуба
*
Отсутствует


инженер по автоматике

Сообщений: 220
Местоположение: Казахстан Астана
Зарегистрирован: 18.10.2007
Пол: Мужской
Re: HTW-323
Ответ #4 - 04.05.2009 :: 12:11:45
Функции поста
C такими фото толку не будет
Покупай цифровой с первой же зарплаты
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: HTW-323
Ответ #5 - 07.05.2009 :: 06:25:02
Функции поста
Китаяц, нутром чую Класс
  
Наверх
 
IP записан
 
Frozen
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 91
Зарегистрирован: 09.02.2009
Пол: Мужской
Re: HTW-323
Ответ #6 - 07.05.2009 :: 19:45:58
Функции поста
Smag писал(а) 07.05.2009 :: 06:25:02:
Китаяц, нутром чую Класс


а мож поляк?  Улыбка Они тоже не признают глобализацию и сами ваяют и контроллеры и датчики к ним.

Кстати, почему вопрос возник? надо изменить настройки или есть вариант, что он сдох? Даже при мертвом польском датчике я всегда меняю весь контроллер на что-нибудь общепринятое Улыбка Может не париться и заменить его? Никаких упоминаний вообще не нашел про HTW  Озадачен
  

Имеет смысл осмыслить эту мысль в смысле смысла!
Наверх
 
IP записан