Обычная тема Штрих-М (число прочтений - 2473 )
Татьяна
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06.05.2009
Штрих-М
06.05.2009 :: 10:53:13
Функции поста
Подскажите, пожалуйста, "плюсы" и "минусы" торгового-холодильного оборудования Штрих-М
  
Наверх
 
IP записан
 
Klassik
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1698
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 20.10.2007
Пол: Мужской
Re: Штрих-М
Ответ #1 - 06.05.2009 :: 17:44:28
Функции поста
Татьяна писал(а) 06.05.2009 :: 10:53:13:
Подскажите, пожалуйста, "плюсы" и "минусы" торгового-холодильного оборудования Штрих-М

какой тип оборудования интересует?
  

Работа холодильщика сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать как минимум половину ответа...
www.avk-servise.ru
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
Татьяна
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06.05.2009
Re: Штрих-М
Ответ #2 - 07.05.2009 :: 12:07:05
Функции поста
Горки, бонеты, витрины, на сколько я знаю, у ШтрихаМ только выносной холод.
  
Наверх
 
IP записан
 
Александр Сергеевич
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21.02.2011
Re: Штрих-М
Ответ #3 - 21.02.2011 :: 12:47:24
Функции поста
Татьяна писал(а) 06.05.2009 :: 10:53:13:
Подскажите, пожалуйста, "плюсы" и "минусы" торгового-холодильного оборудования Штрих-М


Оборудование Штриха нормальное, на уровне и Магмы, и Ариады, т.е.обычный наш производитель. Есть и встройка и вынос. Если монтажники с РУКАМИ и дружат с ГОЛОВОЙ, то  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Штрих-М
Ответ #4 - 21.02.2011 :: 13:01:48
Функции поста
Александр Сергеевич писал(а) 21.02.2011 :: 12:47:24:
Татьяна писал(а) 06.05.2009 :: 10:53:13:
Подскажите, пожалуйста, "плюсы" и "минусы" торгового-холодильного оборудования Штрих-М


Оборудование Штриха нормальное, на уровне и Магмы, и Ариады, т.е.обычный наш производитель. Есть и встройка и вынос. Если монтажники с РУКАМИ и дружат с ГОЛОВОЙ, то  Улыбка

я так понимаю дружат с руками и головой это типа подумай и доработай сам? Подмигивание вы не там случаем работаете?
« Последняя редакция: 21.02.2011 :: 13:05:36 - muravei77 »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
Re: Штрих-М
Ответ #5 - 21.02.2011 :: 19:09:52
Функции поста
это типа доработать кувалдой и напильником?
  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан
 
Александр Сергеевич
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21.02.2011
Re: Штрих-М
Ответ #6 - 22.02.2011 :: 08:41:32
Функции поста
muravei77 писал(а) 21.02.2011 :: 13:01:48:
Александр Сергеевич писал(а) 21.02.2011 :: 12:47:24:
[quote author=04312425133F3F3C34500 link=1241607194/0#0 date=1241607193]Подскажите, пожалуйста, "плюсы" и "минусы" торгового-холодильного оборудования Штрих-М



я так понимаю дружат с руками и головой это типа подумай и доработай сам? Подмигивание вы не там случаем работаете?


Не, я из Казани, просто мои друзья монтировали в соседнем магазине
  
Наверх
 
IP записан