Горячая тема (более 10 ответов) DeLaval (число прочтений - 11958 )
koral968
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27.03.2012
Re: DeLaval
Ответ #15 - 25.10.2012 :: 07:39:10
Функции поста
Здравствуйте всем, извиняюсь за некорректный вопрос. Проблема в следующем: клиент просит восстановить танк-охладитель DeLaval DXCE c блоком управления Т-100 (не работал лет 5). Докуметации естественно ни какой нет. Может у кого есть руководство по эксплуатации на выше упомянутый блок управления? Поиски в интернете ничего не дали.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: DeLaval
Ответ #16 - 25.10.2012 :: 09:56:58
Функции поста
Укажите откуда Вы и регион.
В Miнске компания «Криола» занимается DeLaval. http://criola.by/contacts/
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
koral968
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27.03.2012
Re: DeLaval
Ответ #17 - 25.10.2012 :: 13:21:32
Функции поста
Муром, Владимирская область.
  
Наверх
 
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: DeLaval
Ответ #18 - 25.10.2012 :: 13:39:49
Функции поста
Это маленький городок что через речушку от Навашино? Улыбка

Прочитай ответ №7 в Этой теме (вложение)
« Последняя редакция: 25.10.2012 :: 13:53:54 - genn »  

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан
 
koral968
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27.03.2012
Re: DeLaval
Ответ #19 - 25.10.2012 :: 16:02:46
Функции поста
genn писал(а) 25.10.2012 :: 13:39:49:
Прочитай ответ №7 в Этой теме (вложение)

Спасибо, то что надо, чёт сразу не заметил.genn писал(а) 25.10.2012 :: 13:39:49:
Это маленький городок что через речушку от Навашино?

Ну Муром то покрупнее Навашино раз в 10, да и Ока на "речушку"не похожа. Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Мимика
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Казань
Зарегистрирован: 31.03.2013
Re: DeLaval
Ответ #20 - 31.03.2013 :: 11:13:58
Функции поста
У кого нибудь есть электрическая схема DeLaval или техническая документация?

  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: DeLaval
Ответ #21 - 31.03.2013 :: 12:32:23
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
asostashov
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Вурнары
Зарегистрирован: 25.02.2014
Re: DeLaval
Ответ #22 - 25.02.2014 :: 13:45:49
Функции поста
Здравствуйте. Не поможете с электрической схемой на танки типа DXOB?
  
Наверх
 
IP записан