Опрос
Опрос Тема Опроса: carrier



« Создано: giorgi : 14.05.2009 :: 20:07:15 »
Обычная тема ремни на CARRIER (число прочтений - 942 )
giorgi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 79
Местоположение: tbilisi
Зарегистрирован: 09.03.2009
Пол: Мужской
ремни на CARRIER
14.05.2009 :: 20:07:15
Функции поста
привет всем, ребята скажите пожалуста что за ремни идут на carrier maxima, размери подскажите пожалуста.
  
Наверх
 
IP записан