Обычная тема Нужны холодильщики (число прочтений - 5336 )
G.A.G
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 21
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2009
Пол: Мужской
Нужны холодильщики
15.05.2009 :: 07:24:47
Функции поста
Компания "Хладоинжениринг" проводит набор электромехаников  на сервис по обслуживанию торгового холодильного оборудования.
1. Работа на территории  г. Москвы и Подмосковья.
2. З/П  по договоренности (от 25т. руб)
3. Работа в секторах(кататься по всей Москве не придется)

Добро пожаловать в дружный коллектив.

т. 8 (495) 509-6226 (Алексей)
  
Наверх
IP записан
 
G.A.G
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 21
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2009
Пол: Мужской
Re: Нужны холодильщики
Ответ #1 - 16.05.2009 :: 06:20:24
Функции поста
Изменение-  З/П        от 30 т.р.  Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
region72
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 89
Местоположение: г.Тюмень
Зарегистрирован: 22.08.2008
Пол: Мужской
Re: Нужны холодильщики
Ответ #2 - 18.05.2009 :: 17:42:10
Функции поста
А как на счёт вахтой?
  
Наверх
 
IP записан
 
G.A.G
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 21
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2009
Пол: Мужской
Re: Нужны холодильщики
Ответ #3 - 18.05.2009 :: 18:58:29
Функции поста
Вахтой удобно нефть на буроой вышке добывать =))
Приехал и уехал. А тут скорее нужно постоянство.

Класс
  
Наверх
IP записан
 
Rom
Экс-Участник


Re: Нужны холодильщики
Ответ #4 - 19.05.2009 :: 13:30:06
Функции поста
Оборудование какое обслуживать ? Витрины или камеры ? Инструмент свой или дадите на временное пользование ? Машина ?
  
Наверх
 
IP записан
 
G.A.G
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 21
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2009
Пол: Мужской
Re: Нужны холодильщики
Ответ #5 - 19.05.2009 :: 13:46:06
Функции поста
Обслуживание сетевых магазинов, "Дикси", "Авоська","Азбука Вкуса"-обслуживание торгового оборудования(горки,бонеты,витрины,камеры). Инструмент свой. Специнстумент наш. Наличие автомобиля желательно. Своим автопарком не распологаем.
  
Наверх
IP записан
 
Klassik
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1698
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 20.10.2007
Пол: Мужской
Re: Нужны холодильщики
Ответ #6 - 20.05.2009 :: 06:14:14
Функции поста
А что вы подразумеваете под простым инструментом, а что под спец инструментом, который должен у меня быть?
Выносной холод или стационарный
« Последняя редакция: 20.05.2009 :: 06:16:11 - Klassik »  

Работа холодильщика сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать как минимум половину ответа...
www.avk-servise.ru
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
G.A.G
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 21
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2009
Пол: Мужской
Re: Нужны холодильщики
Ответ #7 - 21.05.2009 :: 03:17:22
Функции поста
Холод и тот  и другой естественно. Есть объекты только на выносе. Есть и смешанные объекты. Под простым инстументом я понимаю-простой инструмент(ключи,отвертки, клещи,манометрический коллектор)
  
Наверх
IP записан
 
DreamFucker
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18.03.2009
Re: Нужны холодильщики
Ответ #8 - 04.10.2009 :: 10:18:36
Функции поста
hh.ru/resume/39fbf1ad007faa8a
резюме
  
Наверх
 
IP записан