Обычная тема Thermistor Vacuum Gauge-как с ним работать? (число прочтений - 669 )
Servis-gidravlika
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10.06.2009
Thermistor Vacuum Gauge-как с ним работать?
10.06.2009 :: 13:17:38
Функции поста
К автоматической станции Robinair к магистрали низкого двления подключен вот такой прибор (см. скрепку). Thermistor vacuum gauge. Для чего он нужен я разобрался, а вот как им пользоваться? Подскажите , если кто знает.
  

14571.jpg ( 9 KB | 1 Download )
14571.jpg
Наверх
 
IP записан