Обычная тема thermoking SMX (число прочтений - 2764 )
giorgi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 79
Местоположение: tbilisi
Зарегистрирован: 09.03.2009
Пол: Мужской
thermoking SMX
16.06.2009 :: 07:28:06
Функции поста
реьята привет всем, у меня возникло проблема с агрегатом thermoking SMX,  дело в том что он работает на R404a 6.8 кг. количество фреона и давлении и иорме но с холодом проблема а труба всаса, регулятор давлении всаса и морозе. подскажите пожалусто что может причиной етого и скнте если ест електро схема етого агрегата. зарание спасибо Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Thermo King
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 228
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 02.02.2009
Пол: Мужской
Re: thermoking SMX
Ответ #1 - 16.06.2009 :: 21:31:57
Функции поста
попробуй для начала более ГРАМОТНО написать суть проблемы
  
Наверх
 
IP записан
 
mar-kol
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Местоположение: Иркутск
Зарегистрирован: 10.03.2008
Пол: Мужской
Re: thermoking SMX
Ответ #2 - 16.06.2009 :: 23:34:51
Функции поста
Цитата:
попробуй для начала более ГРАМОТНО написать суть проблемы


Не удивляйтесь в странах СНГ с русским языком проблемы поэтому простим товарищу  Улыбка
  

обучая учимся(лат)
Наверх
 
IP записан
 
giorgi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 79
Местоположение: tbilisi
Зарегистрирован: 09.03.2009
Пол: Мужской
Re: thermoking SMX
Ответ #3 - 17.06.2009 :: 19:53:24
Функции поста
извините ребята за мои ошибки, не обижайтесь пожалуста. Озадачен
я хотел узнать почему замерзает труба всаса и регулятор давлении на компресоре а холода не даёт.
количество газа и давлении в норме. И подкинте електро схему агрегата Thermoking SMX пожалуста
  
Наверх
 
IP записан
 
Stаs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 413
Зарегистрирован: 02.11.2007
Пол: Мужской
Re: thermoking SMX
Ответ #4 - 18.06.2009 :: 04:55:02
Функции поста
...пользуйся Подмигивание
  

5d37349_e.pdf ( 110 KB | 7 Загрузки )

Зависть - это огорчение от успехов друзей. (Сократ)
Наверх
 
IP записан
 
Thermo King
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 228
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 02.02.2009
Пол: Мужской
Re: thermoking SMX
Ответ #5 - 18.06.2009 :: 10:40:33
Функции поста
проверь трех ходовой клапан и пилотный соленойд
  
Наверх
 
IP записан