Обычная тема Thermoking (число прочтений - 1744 )
skilk163
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19.06.2009
Thermoking
19.06.2009 :: 06:08:57
Функции поста
Добрый день, сражу попрошу прощения если такая тема уже была. Есть автомобиль газель с установкой этой марки, проблема в том, что при включении установки(с пульта управления) она вроде бы включается на некоторое время(начинает издаваться шум от компрессора), но ни один вентилятор не включается и фреон в систему не качается, я подозреваю что не открывается соленоид, но тогда видимо на него не идет нужной команды. Подскажите в чем может быть проблема, и если не трудно дайте ссылку на мануал по настройке блока управления.
  
Наверх
 
IP записан
 
Thermo King
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 228
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 02.02.2009
Пол: Мужской
Re: Thermoking
Ответ #1 - 19.06.2009 :: 09:48:12
Функции поста
для начала нужно знать какая модель установки, какое довление, включается компресор или нет, меняется довление при включении компресора или нет и т.д.
  
Наверх
 
IP записан
 
skilk163
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19.06.2009
Re: Thermoking
Ответ #2 - 19.06.2009 :: 09:52:42
Функции поста
Thermo King писал(а) 19.06.2009 :: 09:48:12:
для начала нужно знать какая модель установки, какое довление, включается компресор или нет, меняется довление при включении компресора или нет и т.д.

Модель не знаю, документации нет.
Давление 3 кг, компрессор вроде пускается(на непродолжительное время появляется шум его работы), давление при это не реагирует.
  
Наверх
 
IP записан
 
Stаs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 413
Зарегистрирован: 02.11.2007
Пол: Мужской
Re: Thermoking
Ответ #3 - 19.06.2009 :: 12:01:16
Функции поста
Цитата:
Модель не знаю, документации нет.

Тогда на ЧТО мануал давать, если сам не знаешь?   Круглые глаза
  

Зависть - это огорчение от успехов друзей. (Сократ)
Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Thermoking
Ответ #4 - 19.06.2009 :: 16:06:39
Функции поста
Снимаешь корпус конденсаторного блока. В левой части конденсаторного блока располагается фильтр-осушитель, маслоотделитель, смотровое стекло. И табличка с номером модели и серийным номером.
В блоке управления проверить уставку температуры. Для этого жамкнуть клавишу, на которой нарисован кружок со стрелочками, если мне склероз не изменяет.
« Последняя редакция: 19.06.2009 :: 16:07:37 - Колотун-Бабай »  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан