Обычная тема Автоматизация централи (число прочтений - 2810 )
Inso
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 102
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 02.07.2008
Автоматизация централи
25.06.2009 :: 15:28:29
Функции поста
Доброго дня господа. Есть ли у кого-нибудь автоматика централи-(электр. принципиальная схема-цепи управления, силовые цепи)(пишите в личку, пожалуйста, если это секрет) дело в том что собрал несколько щитов для камер до 100 м.куб. и очень понравилось... хочу посмотреть централи... буду благодарен всем за ответы...
  
Наверх
 
IP записан
 
cps
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 114
Зарегистрирован: 24.02.2009
Re: Автоматизация централи
Ответ #1 - 27.06.2009 :: 16:06:06
Функции поста
так покажите свой щит,может будет о чём поболтать,а то тоска на форуме.
  
Наверх
 
IP записан
 
Rom
Экс-Участник


Re: Автоматизация централи
Ответ #2 - 28.06.2009 :: 17:57:43
Функции поста
Inso писал(а) 25.06.2009 :: 15:28:29:
Доброго дня господа. Есть ли у кого-нибудь автоматика централи-(электр. принципиальная схема-цепи управления, силовые цепи)(пишите в личку, пожалуйста, если это секрет) дело в том что собрал несколько щитов для камер до 100 м.куб. и очень понравилось... хочу посмотреть централи... буду благодарен всем за ответы...

Есть у меня схема, не моего изготовления, правда. Если есть АвтоКад, то могу быстро сбросить.
  
Наверх
 
IP записан
 
Inso
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 102
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 02.07.2008
Re: Автоматизация централи
Ответ #3 - 29.06.2009 :: 14:30:10
Функции поста
...есть AutoCad... буду благодарен...
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Автоматизация централи
Ответ #4 - 30.06.2009 :: 06:55:40
Функции поста
Я бы тоже был не против посмотреть!
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Автоматизация централи
Ответ #5 - 30.06.2009 :: 07:26:34
Функции поста
вот небольшая централька.
  

chema.rar ( 79 KB | 1 Download )
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Автоматизация централи
Ответ #6 - 30.06.2009 :: 11:28:26
Функции поста
У меня есть вот такая, но я бы сделал открытие жидкостного и масловозвратного соленоидов от контактора компрессора (с дополнительного контакта).
  

2HSN7451-60.pdf ( 121 KB | 2 Загрузки )

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан