Обычная тема Промывка системы... (число прочтений - 2704 )
paren
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25.08.2009
Промывка системы...
26.08.2009 :: 10:54:38
Функции поста
Всем привет!
Подскажи пожалуйста существует ли спец.оборудование для промывки системы от грязи?
Каким образом вообще промывают систему от грязи, и от остатков сгоревшего компрессора???

За ренее благодарен.
  
Наверх
 
IP записан
 
Dupel
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 280
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 09.06.2007
Пол: Мужской
Re: Промывка системы...
Ответ #1 - 27.08.2009 :: 05:59:00
Функции поста
есть специальные промывочные станции типа Ridgit модели DP. ими моют фреоновые системы промывочным фреоном R141B.
  
Наверх
IP записан
 
СЕРГЕЙ
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 30
Зарегистрирован: 26.10.2008
Пол: Мужской
Re: Промывка системы...
Ответ #2 - 27.08.2009 :: 16:40:54
Функции поста
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Владимир Алексеевич
Заядлый пользователь
---
*
Отсутствует



Сообщений: 163
Зарегистрирован: 07.10.2009
Re: Промывка системы...
Ответ #3 - 08.10.2009 :: 03:52:51
Функции поста
У меня самодельная станция с шестерёнчатым насосом. Промываю фреонм 113. Пробовал 142 получается с большим кол-вом фреона.
  
Наверх
 
IP записан
 
Graf
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.10.2009
Пол: Мужской
Re: Промывка системы...
Ответ #4 - 19.11.2009 :: 11:10:53
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан