Обычная тема рег. вращ.  JOHNSON CONTROL (число прочтений - 2682 )
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
рег. вращ.  JOHNSON CONTROL
02.09.2009 :: 19:44:37
Функции поста
коллеги что вы думаете о сегодняшнем качестве рег. вращения         JOHNSON CONTROL что то много брака раньше было всё ОК.....последняя закупка из 10 четыре на возврат...
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: рег. вращ.  JOHNSON CONTROL
Ответ #1 - 03.09.2009 :: 10:53:49
Функции поста
у алко не меньше..
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: рег. вращ.  JOHNSON CONTROL
Ответ #2 - 03.09.2009 :: 17:54:40
Функции поста
алко тож много ставили. плюс наверное в том только что дёшево. не пробовал данфосс хочу заказать попробовать.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Asus
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Местоположение: г. Донецк, Украина
Зарегистрирован: 01.09.2009
Пол: Мужской
Re: рег. вращ.  JOHNSON CONTROL
Ответ #3 - 04.09.2009 :: 07:16:39
Функции поста
muravei77 писал(а) 03.09.2009 :: 17:54:40:
алко тож много ставили. плюс наверное в том только что дёшево. не пробовал данфосс хочу заказать попробовать.


Ставим на протяжении 5 лет регуляторы фирмы Данфосс. Проблем нет. За пять лет не заменили ни одного. Работали и с регуляторами Eliwell, в прошлом году устанавливали 6 шт - один в уже поменяли. Alco (самые дешевые) меняем постояно.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: рег. вращ.  JOHNSON CONTROL
Ответ #4 - 04.09.2009 :: 22:42:19
Функции поста
спасибо за инфу по данфосс. elivell -invensis в связке мастер слэйв с 418 блоками уже лет 6 нет ни одного отказа. но мля если это не централь а малая машинка просто деньгу жалко. да и заказчик считает тож....кто б ещё про данфосс что нибудь сказал хорошее аль плохое. Подмигивание
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: рег. вращ.  JOHNSON CONTROL
Ответ #5 - 07.09.2009 :: 05:18:45
Функции поста
muravei77 писал(а) 04.09.2009 :: 22:42:19:
спасибо за инфу по данфосс. elivell -invensis в связке мастер слэйв с 418 блоками уже лет 6 нет ни одного отказа. но мля если это не централь а малая машинка просто деньгу жалко. да и заказчик считает тож....кто б ещё про данфосс что нибудь сказал хорошее аль плохое. Подмигивание

RGE 3-х фазные на 5 ампер ставили на вентиляторы 6-и амперные, без проблем, не требуют контроллеров с аналоговым выходом, а значит и  датчиков высокого давления, регулировка давления конденсации, дипрессор на гайке SAE1/4".
  

_Saginomiya_2007__.pdf ( 671 KB | 0 Загрузки )

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Pronik
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 208
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 07.11.2008
Пол: Мужской
Re: рег. вращ.  JOHNSON CONTROL
Ответ #6 - 07.09.2009 :: 08:08:09
Функции поста
Небольшое дополнение по силе тока для регуляторов XGE
  

XGE.JPG ( 62 KB | 1 Download )
XGE.JPG

Знаю много, а не знаю еще больше.
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: рег. вращ.  JOHNSON CONTROL
Ответ #7 - 07.09.2009 :: 18:10:38
Функции поста
спасибо за полезную инфу!!!
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан