Очень популярная тема (более 25 ответов) Глюк Eliwell ID 974 (число прочтений - 18460 )
Денис.X
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07.09.2009
Глюк Eliwell ID 974
09.09.2009 :: 18:41:10
Функции поста
Профи подскажите?????при включении контроллера индикатор тестируется нормально но при работе сигмент G не горит,клиент менять контроллер на отрез отказиваетя!!!!!
PS где то читал что можно перепрошить контроллер с помощью какойто карты, кто нибудь разжуёт как это сделать или взять прошивку.Опыт в програмировании AVR есть,есть даже програматор.Могу написать простенькую программу!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Глюк Eliwell ID 974
Ответ #1 - 09.09.2009 :: 20:00:59
Функции поста
Денис.X писал(а) 09.09.2009 :: 18:41:10:
Профи подскажите?????при включении контроллера индикатор тестируется нормально но при работе сигмент G не горит,клиент менять контроллер на отрез отказиваетя!!!!!
PS где то читал что можно перепрошить контроллер с помощью какойто карты, кто нибудь разжуёт как это сделать или взять прошивку.Опыт в програмировании AVR есть,есть даже програматор.Могу написать простенькую программу!!!


А что вы называете сигментом G ?
Если вы имеете в виду Copy Card, то она врядли вам поможет.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Глюк Eliwell ID 974
Ответ #2 - 09.09.2009 :: 20:24:03
Функции поста
попробуй всёж убедить клиента и выкинь его на...
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Klassik
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1698
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 20.10.2007
Пол: Мужской
Re: Глюк Eliwell ID 974
Ответ #3 - 10.09.2009 :: 09:50:32
Функции поста
Вроде микроконтроллер там припаян
  

Работа холодильщика сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать как минимум половину ответа...
www.avk-servise.ru
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
Luchian
Заядлый пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 196
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 24.02.2009
Пол: Мужской
Re: Глюк Eliwell ID 974
Ответ #4 - 10.09.2009 :: 14:24:19
Функции поста
На компютер Eliwell 974LX мигает лампа eco и не ставиться на ручным отаики что может быть?
  
Наверх
 
IP записан
 
Klassik
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1698
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 20.10.2007
Пол: Мужской
Re: Глюк Eliwell ID 974
Ответ #5 - 10.09.2009 :: 16:39:31
Функции поста
Может быть, что превышена темп испарителя считываемое зондом, она выше температуры окончания разморозки
  

Работа холодильщика сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать как минимум половину ответа...
www.avk-servise.ru
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
Luchian
Заядлый пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 196
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 24.02.2009
Пол: Мужской
Re: Глюк Eliwell ID 974
Ответ #6 - 10.09.2009 :: 17:51:22
Функции поста
Ставил выше параметр из папка DEF/dst чем показывает зонд на испаритель и тоже мигает ламп eco
  
Наверх
 
IP записан
 
Денис.X
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07.09.2009
Re: Глюк Eliwell ID 974
Ответ #7 - 10.09.2009 :: 17:57:15
Функции поста
1 Блин сигмент G это средний светодиод симисигметного элемента который находится по горизонтали!!!!!!!!
2 Про прошивку я имел в виду COPI CARD. Где вы ПРОФИ!!!!
3 P.S Вапрос модернатором мы разбераем вопрос по глюкам елевель974 или можно писать вкаждой теме всё что захочится!!!! Может будем следить!!!!!!!
Зарание СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
Денис.X
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07.09.2009
Re: Глюк Eliwell ID 974
Ответ #8 - 10.09.2009 :: 18:07:36
Функции поста
MС писал(а) 09.09.2009 :: 20:00:59:
Денис.X писал(а) 09.09.2009 :: 18:41:10:
Профи подскажите?????при включении контроллера индикатор тестируется нормально но при работе сигмент G не горит,клиент менять контроллер на отрез отказиваетя!!!!!
PS где то читал что можно перепрошить контроллер с помощью какойто карты, кто нибудь разжуёт как это сделать или взять прошивку.Опыт в програмировании AVR
есть,есть даже програматор.Могу написать простенькую программу!!!

ПОЧЕМУ обьясни!!!!!!!

А что вы называете сигментом G ?
Если вы имеете в виду Copy Card, то она врядли вам поможет.

  
Наверх
 
IP записан
 
Luchian
Заядлый пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 196
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 24.02.2009
Пол: Мужской
Re: Глюк Eliwell ID 974
Ответ #9 - 10.09.2009 :: 18:14:11
Функции поста
Во время заморозки тоже мигает
  
Наверх
 
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Глюк Eliwell ID 974
Ответ #10 - 10.09.2009 :: 18:16:50
Функции поста
Денис.X писал(а) 10.09.2009 :: 17:57:15:
1 Блин сигмент G это средний светодиод симисигметного элемента который находится по горизонтали!!!!!!!!
2 Про прошивку я имел в виду COPI CARD. Где вы ПРОФИ!!!!
3 P.S Вапрос модернатором мы разбераем вопрос по глюкам елевель974 или можно писать вкаждой теме всё что захочится!!!! Может будем следить!!!!!!!
Зарание СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!


А что вы называете сигментом G ?

Денис.X, а объясните, почему по вашему, средний индикатор, обзывается сегментом G  и почему об этом ни кто не знает, но все должны догадываться, дабы Вас не нервировать.
« Последняя редакция: 10.09.2009 :: 18:31:03 - morоs »  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
Денис.X
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07.09.2009
Re: Глюк Eliwell ID 974
Ответ #11 - 10.09.2009 :: 18:36:31
Функции поста
Сигмент G вы посмотрите датоштфит мндикаторов это средний элемент индикатора!!!!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Глюк Eliwell ID 974
Ответ #12 - 10.09.2009 :: 18:48:28
Функции поста
Денис.X писал(а) 10.09.2009 :: 18:36:31:
Сигмент G вы посмотрите датоштфит мндикаторов это средний элемент индикатора!!!!!!

Пожалуйста, представьте датоштфит мндикаторов. В свох инструкциях на контроллеры, я такого не встречал.
  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Глюк Eliwell ID 974
Ответ #13 - 10.09.2009 :: 19:36:21
Функции поста



Цитата:
ПОЧЕМУ обьясни!!!!!!!



Цитата из инструкции к контроллеру, которая у вас наверное имеется:"КАРТОЧКА КОПИРОВАНИЯ
Карточка копирования Copy Card -
аксессуар, подключаемый к
последовательному TTL порту для
выполнения быстрого
программирования параметров
прибора."

Блин контроллер этот стоит 2т.р.  , а крику из-за этого Злой Злой Злой
  
Наверх
 
IP записан
 
Денис.X
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07.09.2009
Re: Глюк Eliwell ID 974
Ответ #14 - 10.09.2009 :: 19:41:46
Функции поста
ГОСТ для всех индикаторов!!!!!!!!!!!!
  

1_002.doc ( 50 KB | 5 Загрузки )
Наверх
 
IP записан