Очень популярная тема (более 25 ответов) Глюк Eliwell ID 974 (число прочтений - 18457 )
Денис.X
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07.09.2009
Re: Глюк Eliwell ID 974
Ответ #15 - 10.09.2009 :: 19:48:00
Функции поста
Блин ребята купить можно все!!!! а вам не хочется добится  своего!!! Я поедее могу постамить свои контроллер а за работу содрать в двое больше!!!!!Просто это не  прикольно!!!! Я работаю в своё Удовольствие а не ради ДЕНЕГ!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Глюк Eliwell ID 974
Ответ #16 - 10.09.2009 :: 19:50:10
Функции поста
Спокойнее, спокойнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здесь не форум электронщиков.
А G, я всё равно не увидел.
Спасибо за датоштфит мндикаторов
« Последняя редакция: 10.09.2009 :: 19:58:26 - morоs »  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Глюк Eliwell ID 974
Ответ #17 - 10.09.2009 :: 19:52:06
Функции поста
Денис.X писал(а) 10.09.2009 :: 19:48:00:
Блин ребята купить можно все!!!! а вам не хочется добится  своего!!! Я поедее могу постамить свои контроллер а за работу содрать в двое больше!!!!!Просто это не  прикольно!!!! Я работаю в своё Удовольствие а не ради ДЕНЕГ!!!



Вот счастливый человек!
У него вагон свободного времени ,чтобы морочиться из-за 2х тыров.
Чтоб я так жил.
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Глюк Eliwell ID 974
Ответ #18 - 10.09.2009 :: 19:53:20
Функции поста
morоs писал(а) 10.09.2009 :: 19:50:10:
А G я всё равно не увидел.


Я кстати тоже.
  
Наверх
 
IP записан
 
Villi
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Приблудный

Сообщений: 169
Местоположение: Подмосковье
Зарегистрирован: 16.04.2008
Пол: Мужской
Re: Глюк Eliwell ID 974
Ответ #19 - 10.09.2009 :: 19:58:55
Функции поста
MС писал(а) 10.09.2009 :: 19:52:06:

Вот счастливый человек!
У него вагон свободного времени...


Сомневаюсь... Всё свободное время занято поисками точки G  Смех на индикаторе. А мог бы инструкцию прочитать... Воистину хуже дурака только дурак с инициативой
  

bu.gif ( 17 KB | 1 Download )
bu.gif

Машина должна работать, человек - думать.
Надежность оборудования обратно пропорциональна числу и положению лиц, за ним наблюдающих.
Наверх
 
IP записан
 
Денис.X
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07.09.2009
Re: Глюк Eliwell ID 974
Ответ #20 - 10.09.2009 :: 20:00:21
Функции поста
Ребята купить можно все!!! Я могбы поставить своий контроллер а содрать в двое больше! А вам не хотелось добиться истины!! Я работаю ради удовольствия а не ради денег!!!!Привсём УВАЖЕНИИ ко всем учястникам я спросил совета реал это или нет и кто с этим может встречялся!!!!
Поэтому это и форум чтобы ОБЩЯТЬСЯ!!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
Денис.X
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07.09.2009
Re: Глюк Eliwell ID 974
Ответ #21 - 10.09.2009 :: 20:13:14
Функции поста
Villli!!!! инструкция не причем нужен опыт с  COPI CARD!l!или зачем производители зделали этот разьём????А поповоду G посмоти вложенный фаил будет полезно!!
  
Наверх
 
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Глюк Eliwell ID 974
Ответ #22 - 10.09.2009 :: 20:31:48
Функции поста
Сказали же Вам, что COPI CARD не поможет. Это для того, что бы на большом кол-ве контроллеров загонять(не вручную) одни и те же параметры настроек. Мозги ему с COPI CARD не перешить.
     А по поводу поисков точки G, это наверно к ZENZELu, он БОЛЬШОЙ  специалист в этом вопросе Подмигивание.
     Всё, мне кажется уже можно удалять эту ветку.
« Последняя редакция: 10.09.2009 :: 20:36:27 - morоs »  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Глюк Eliwell ID 974
Ответ #23 - 11.09.2009 :: 07:31:51
Функции поста
Денис.X писал(а) 09.09.2009 :: 18:41:10:
Профи подскажите?????при включении контроллера индикатор тестируется нормально но при работе сигмент G не горит,клиент менять контроллер на отрез отказиваетя!!!!!

Если хочется вылечить неработающий сегмент, лучше обращаться на форум электронщиков, ибо тут железячная проблема 100%.
У здешней же публики к паянию таких приборов интереса особого нет. Ибо людям главное, чтобы холод был.
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Глюк Eliwell ID 974
Ответ #24 - 11.09.2009 :: 18:30:42
Функции поста
Smag писал(а) 11.09.2009 :: 07:31:51:


Цитата:
У здешней же публики к паянию таких приборов интереса особого нет. Ибо людям главное, чтобы холод был.
[/quote]
Интерес к ковырянию паяльником в таких контроллерах, пропал месте с экономической целесообразностью этим заниматься.
Новый прибор стоит копейки.
Иное дело платы для бытовой техники , которые стоят прилично.
« Последняя редакция: 11.09.2009 :: 18:32:46 - »  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Глюк Eliwell ID 974
Ответ #25 - 11.09.2009 :: 21:53:02
Функции поста
повторюсь ещё раз...974 фтопку!!!!!
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Денис.X
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07.09.2009
Re: Глюк Eliwell ID 974
Ответ #26 - 12.09.2009 :: 08:40:56
Функции поста
Мужики всем СПАСИБО все понятно!!!!!!!Вопросов поэтой теме больше не имею!!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Глюк Eliwell ID 974
Ответ #27 - 13.09.2009 :: 13:44:46
Функции поста
morоs писал(а) 10.09.2009 :: 20:31:48:
     А по поводу поисков точки G, это наверно к ZENZELu, он БОЛЬШОЙ  специалист в этом вопросе Подмигивание.
     Всё, мне кажется уже можно удалять эту ветку.


http://www.radiodetali.com/td/displ/gnq2841.htm

Над кем смеёмся, господа...? (с)
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Глюк Eliwell ID 974
Ответ #28 - 13.09.2009 :: 13:57:05
Функции поста
Я же сказал, что Вы спец.  Улыбка
Вы и здесь её нашли, в отличии от Денис.X,- http://holod-konsultant.ru/yabbfiles/Attachments/1_002.
У него и нижний сигмент стал Н, вместо D. Вот так и рождается неразбериха "тычимся, тычимся Круглые глаза" в поисках точки G, а она оказывается не там Смех. Так можно и что-нибудь сломать Подмигивание.
« Последняя редакция: 14.09.2009 :: 04:21:26 - morоs »  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
byt
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Омск
Зарегистрирован: 19.03.2015
Re: Глюк Eliwell ID 974
Ответ #29 - 19.03.2015 :: 13:43:12
Функции поста
У кого есть вопросы по программированию ID974LX пишите 2716057@bk.ru
  
Наверх
 
IP записан